Навигация по разделу
  • Все отрасли
Все отрасли
Отзывы клиентов

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

  • Все отрасли
  • Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама
  • Услуги маркетинговых агентств

Услуги маркетинговых агентств

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Российский рынок собственных торговых марок: итоги 2017 г., прогноз до 2020 г.

Регион: РФ

26 Апреля 2018 67 500

Как создать успешный бренд на рынке водки? Аналитическое исследование на основе анализа опыта брендинга ведущих предприятий на российском рынке и восприятия их торговых марок потребителями

Регион: Россия

18 Февраля 2008 87 000
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок заработных плат по видам деятельности с прогнозом до 2017 года
    МЕТОДОЛОГИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ СПИСОК ГРАФИКОВ, ДИАГРАММ, ТАБЛИЦ И СХЕМ 1. ОБЩЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РОССИИ 1.1. Население России 1.2. Экономическая ситуация 1.4. Особые экономические зоны 1.5. Развитие предпринимательства в России 1.6. Инвестиционный потенциал 1.7. Положение России в мире 2. ТЕНДЕНЦИИ И ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ВЫБОР МЕСТА РАБОТЫ 2.1. Карьерная мотивация 2.2. Предлагаемые зарплаты 2.3. Льготы и соцпакет 2.4. Изменение доходов и инфляция 2.5. Практика контрпредложений 3. ЧИСЛЕННОСТЬ СОТРУДНИКОВ И РЫНОК ТРУДА 3.1. Численность сотрудников По форме собственности По видам деятельности 3.2. Динамика вакансий и резюме в городах-миллионниках 3.3. Структура вакансий 4. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ В ОПЛАТЕ ТРУДА 4.1. IT-сфера 4.2. Бухгалтерия 4.3. Маркетинг 4.4. Секретариат 5. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ПО ВИДАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 5.1. По полному кругу организаций По годам По месяцам По регионам По полу 5.2. По группам занятий По полу По возрасту По образованию По стажу 5.3. По формам собственности Все формы собственности Государственная и муниципальная собственность Негосударственная собственность 6. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ПО СЕКТОРАМ ЭКОНОМИКИ 6.1. Сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство 6.2. Рыболовство, рыбоводство 6.3. Добыча полезных ископаемых 6.4. Обрабатывающие производства 6.5. …
  • Рынок ипотечного жилищного кредитования в Липецкой области в 2013-2014 гг.
    Исследование проведено в марте 2015 г. В начале 2015 г. Правительство РФ приняло решение о государственной поддержке ипотечного кредитования при приобретении жилья на первичном рынке, действие программы начнется в ближайшее время. Аналитическим агентством «Амикрон-консалтинг» была подготовлена серия исследований, посвященных оценке ситуации на региональных рынках ипотечного кредитования. Содержащаяся в отчете информация представляет интерес для кредитных и банковских учреждений, строительных компаний, девелоперов, государственных органов. В исследовании представлена информация о текущем объеме ипотечной задолженности, уровне просроченной задолженности, степени закредитованности населения, сложившихся за последние годы условиях предоставления ипотечных кредитов. Представлен анализ ситуации на рынке жилой недвижимости, в т.ч. на первичном рынке жилья. Регион исследования: Липецкая область. Период исследования: годовая динамика, включая данные за 2013 г. и предварительные (оперативные) данные за 2014 г. Объем отчета – 38 страниц; содержит 27 таблиц, 19 диаграмм. Формат исследования: аналитика в таблицах и диаграммах. Информационная основа исследования – база данных «Амикрон-консалтинг», включающая в себя данные статистики, министерств и ведомств, …
  • Ипотечное кредитование в России. Рейтинг регионов (Июль 2014)
    Таблица 1. Динамика основных показателей рынка жилищного ипотечного кредитования в 2012-2013гг Таблица 2. Общий объем выданных ипотечных жилищных кредитов в течение года Таблица 3. Объем выданных ипотечных жилищных кредитов в рублях в течение года Таблица 4. Объем выданных ипотечных жилищных кредитов в валюте в течение года Таблица 5. Динамика доли валютных ипотечных жилищных кредитов в объеме выдачи Таблица 6. Общее количество выданных ипотечных жилищных кредитов Таблица 7. Количество выданных ипотечных жилищных кредитов в рублях Таблица 8. Количество выданных ипотечных жилищных кредитов в валюте Таблица 9. Общий объем задолженности по ипотечным жилищным кредитам Таблица 10. Объем задолженности по ипотечным жилищным кредитам в рублях Таблица 11. Объем задолженности по ипотечным жилищным кредитам в иностранной валюте Таблица 12. Доля валютных ипотечных жилищных кредитов в объеме задолженности Таблица 13. Общий объем просроченной задолженности по ипотечным жилищным кредитам Таблица 14. Объем просроченной задолженности по ипотечным жилищным кредитам в рублях Таблица 15. Объем просроченной задолженности по ипотечным жилищным кредитам в иностранной валюте Таблица 16. Средний размер ипотечных жилищных кредитов Таблица 17. Средневзвешенная ставка по ипотечным жилищным кредитам в рублях…

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам