Навигация по разделу
  • Все отрасли
Все отрасли
Отзывы клиентов

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Панели стеновые

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Обзор рынка сэндвич-панелей Украины 2013

Регион: Украина

10 Октября 2013 29 900

Маркетинговое исследование: рынок сэндвич-панелей.

Регион: Россия

6 Августа 2013 50 000

Рынок пиломатериалов

Регион: Россия

16 Ноября 2012 50 000

Российский рынок МДФ. Апрель

Регион: Россия

5 Апреля 2012 45 000
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок пиломатериалов
    1 Обзор рынка пиломатериалов Ульяновской области 1.1 Общая информация по рынку пиломатериалов - Объем рынка 2011 г - Оценка емкости рынка в динамике 2009-2011 гг - Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка - Оценка факторов, влияющих на рынок - Сценарный прогноз динамики рыночных показателей (объем рынка, емкость рынка) 1.2 Структура рынка - Структура рынка по ассортименту - Структура рынка по производителям - Структура рынка по отраслям потребления и типу потребителей 2 Анализ производства пиломатериалов в Ульяновской области 2.1 Объем и динамика производства пиломатериалов в регионе 2.2 Сегментация производства (по видам продукции и географическому положению) 2.3 Конкурентный анализ: крупнейшие производители/продавцы - Насыщенность рынка в регионе - Основные компании-конкуренты: объем производства и доля на рынке - Рейтинг крупнейших игроков по объему производства - Условия работы компаний-конкурентов (условия оплаты, поставки) - Анализ ценовой политики конкурентов - Анализ маркетинговых мероприятий у компаний-конкурентов (реклама, проводимые акции, сезонные скидки и т.д.). Выявление наиболее действенных приемов - Ассортимент конкурентов, технические параметры продукции - Каналы сбыта компаний-конкурентов - Оценка положения ООО «ЛесПроект» на рынке - Проф…
  • Анализ рынка буковой фанеры России
    1. Методологические комментарии к исследованию 2. ОБЗОР РЫНКА БУКОВОЙ ФАНЕРЫ И ИЗДЕЛИЙ ИЗ НЕЕ В РОССИИ 2.1. Общая информация по рынку 2.1.2. Объем и динамика рынка, 2010-2012 2.1.3. Емкость рынка в 2010-2012 гг. 3. СТРУКТУРА РЫНКА 3.1.1. Структура рынка по ассортименту 3.1.2. Структура рынка по производителям, оценка доли импортных товаров 3.1.3. Структура рынка по типу потребителей. Рыночная концентрация. 3.1.4. Структура рынка по типу производимого товара 3.1.5. Структура рынка по цене 3.1.6. Структура рынка по источнику товара: производство, импорт, экспорт 4. АНАЛИЗ ВНЕШНЕТОРГОВЫХ ПОСТАВОК БУКОВОЙ ФАНЕРЫ В РОССИИ 4.1. Объем и динамика импорта в 2010-2012 гг. 4.2. Объем и динамика экспорта в 2010-2012 гг 5. РЕКОМЕНДАЦИИ И ВЫВОДЫ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ РЫНКА БУКОВОЙ ФАНЕРЫ В РОССИИ 5.1. Перспективы развития рынка 5.2. Выводы по исследованию
  • Российский рынок древесных плит и фанеры: текущие состояние и перспективы развития
    РЕЗЮМЕ В мае 2008 года агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка древесных плит и фанеры. Обладая четвертой частью всех запасов древесины, Россия в мировом лесопро-мышленном производстве занимает лишь 2,3%, а по удельному весу в лесной торговле только 2,8%. Всего 20% заготовленной древесины идет на производство продукции глу-бокой переработки. По данным экспертов, емкость отечественного рынка продукции деревообработки в настоящее время составляет порядка $ 2- 2,5 млрд. На долю пиломатериалов приходится более 50%, на фанеру – около 40% и около 10% - на плиты ДВП, ДСП и МДФ. По оцен-кам специалистов агентства DISCOVERY Research Group, дальнейший рост рынка дре-весных плит и фанеры связан, в первую очередь, с увеличением объемов строительства, ремонтных и отделочных работ. По данным ФСГС РФ, индекс производства по обработке древесины и производст-ву изделий из дерева в 2007 году составил 106,2% относительно 2006 года. В деревообра-батывающей промышленности опережающими темпами развивался выпуск древесност-ружечных плит, и в меньшей степени фанеры и пиломатериалов. Развитие домостроения на базе деревянных конструкций, ожидающееся в ближайшие 2-3 года, станет дополни-тельным стимулом развития производства в этой отрасли. Основным фактором развития цел…
  • Анализ рынка древесно-плитных материалов (ДСП, ДВП, OSB, МДФ и фанера) в России
    Содержание 8 Список таблиц и диаграмм 11 Таблицы: 11 Диаграммы: 14 Резюме 17 Глава 1. Технологические характеристики исследования 18 Цель исследования 18 Задачи исследования 18 Объект исследования 18 Метод сбора и анализа данных 19 Источники получения информации 19 Объем и структура выборки 19 Глава 2. Лесная и деревообрабатывающая промышленности в России: ключевые показатели развития 20 §1. Ведущие производители в деревообрабатывающей промышленности 20 Инвестлеспром 20 Russian Forest Products Group 21 Победители «Премии развития» Внешэкономбанка 22 Основные события на рынке фанеры 23 §2. Особенности российского производства и рынка мебели 23 §3. Финансирование лесного хозяйства 24 §4. Материально-техническая база 24 §5. Поправки к новому Лесному кодексу 25 §6. Реформирование системы оплаты за заготовку древесины 26 §7. Стратегия развития лесного комплекса РФ на период до 2020 г. 28 §8. Сроки и этапы реализации стратегии 2020г. 29 §9. Ожидаемые результаты реализации стратегии развития лесного комплекса РФ на период до 2020 года 30 §10. Интенсификация лесного хозяйства в России 33 §11. Федеральный закон о транспортировке круглого леса с 1 января 2015 года 38 §12. Ситуация в регионах 38 Республика Коми 38 Архан…
  • Рынок пиломатериалов, обзор развития лесопромышленного комплекса по регионам РФ
    Заинтересованные пользователи: настоящий отчет будет полезен представителям компаний, осуществляющих деятельность на рынке производства и реализации пиломатериалов, физическим и юридическим лицам, планирующим выход на рынок, органов государственной власти, регулирующих отношения в промышленности, а также широкому кругу пользователей, интересующихся вопросами организации производства пиломатериалов и пеллет. Цель работы: дать обоснованное суждение о текущем состоянии и перспективах развития рынка пиломатериалов в России, обозначить развитие лесопромышленного комплекса страны. Задачи: Анализ состояния лесного фонда России; Анализ структуры, номенклатуры продукции и объемов производства продукции лесопромышленного комплекса России; Анализ рынка пиломатериалов: показатели производства и сбыта продукции; Анализ внешнеэкономической деятельности на рынке пиломатериалов; Характеристика лесопромышленных комплексов крупнейших лесных регионов России; основных программ поддержки ЛПК; инвестиционных программ в отрасли; Анализ основных игроков лесопромышленного комплекса России. Объекты исследования: рынок пиломатериалов. Предмет исследования: основные рыночные показатели, основные характеристики участников рынка, основные характеристики спроса. География исследования: Россия. Период исследова…

Деревообрабатывающая отрасль промышленности одна из самых динамично развивающихся. Она включает в себя деревообрабатывающую, мебельную, целлюлозно-бумажную отрасль, производство стройматериалов и другие. На развитие отрасли больше влияние оказывает не только наличие и качество сырьевой базы (запасы сырья н территории нашей страны составляют около 20% от общемировых), но и внедрение новых технологий. Сейчас повсеместно внедряется автоматизация процессов разгрузки, модернизация станков, внедрение безотходных технологий. В данной отрасли производства у России есть мощный потенциал как из-за относительно невысоких затрат на само производство, так из-за непрерывного восстановления сырья. При сложении всех этих факторов у нашей страны есть возможность выйти на ведущие места по производству именно деревянных строительных материалов, которые сейчас крайне востребованы в мире, ориентированном на сохранение экологии планеты.

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам