rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ОАО “ТКТ» увеличивает скорости на доступ в интернет для юридических лиц

ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ОАО «ТКТ») с 13 октября проводит увеличение скоростей на услуге «Твой Интернет» для абонентов - юридических лиц. Скорости на доступ в интернет будут увеличены на всех безлимитных тарифных планах, и на части пакетных как для существующих, так и для потенциальных клиентов. При этом у существующих пользователей абонентная плата останется неизменной.

Аналогично изменяться скорости доступа в интернет на совместных предложениях «Твой Интернет + Твой Телефон». Новую тарифную сетку можно посмотреть на сайте ТКТ www.tvoe.tv.

Изменения произойдут не только со скоростями доступа в Интернет, но и с названиями тарифных планов. С 01 ноября все тарифы с новыми увеличенными скоростями на услуге «Твой Интернет» будут переименованы в «Твой Интернет Бизнес-Успех».

Руслан Евсеев, генеральный директор ОАО «ТКТ» так комментирует увеличение скоростей для юридических лиц: «Наша компания всегда идет в ногу со временем, постоянно совершенствуя технологии и повышая качество услуг. Запустив месяц назад виртуальную АТС, мы не остановились на достигнутом. Понимая, что современный бизнес не возможен без выгодной интернет и телефонной связи с широким спектром дополнительных сервисов, мы провели оптимизацию тарифных планов». 

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, интернет, подключение интернета, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, доступ в интернет, широкополосный доступ, домашняя сеть, домашние сети, Tiera, wi fi, wifi, Петерстар, авангард, adsl авангард, авангард петербург, adsl, СЗТ, SkyNet, тарифы интернет, элтел, интернет-провайдеры петербурга, Интерзет Петербург, spb-ix, северо-западный телеком, интернет петербург, петербург интернет провайдеры, интернет доступ в петербурге, петербургский интернет, тарифы интернет петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода