Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n65651/


     
 

ОАО “ТКТ» увеличивает скорости на доступ в интернет для юридических лиц

13.10.2009 15:26
ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ОАО «ТКТ») с 13 октября проводит увеличение скоростей на услуге «Твой Интернет» для абонентов - юридических лиц. Скорости на доступ в интернет будут увеличены на всех безлимитных тарифных планах, и на части пакетных как для существующих, так и для потенциальных клиентов. При этом у существующих пользователей абонентная плата останется неизменной.

Аналогично изменяться скорости доступа в интернет на совместных предложениях «Твой Интернет + Твой Телефон». Новую тарифную сетку можно посмотреть на сайте ТКТ www.tvoe.tv.

Изменения произойдут не только со скоростями доступа в Интернет, но и с названиями тарифных планов. С 01 ноября все тарифы с новыми увеличенными скоростями на услуге «Твой Интернет» будут переименованы в «Твой Интернет Бизнес-Успех».

Руслан Евсеев, генеральный директор ОАО «ТКТ» так комментирует увеличение скоростей для юридических лиц: «Наша компания всегда идет в ногу со временем, постоянно совершенствуя технологии и повышая качество услуг. Запустив месяц назад виртуальную АТС, мы не остановились на достигнутом. Понимая, что современный бизнес не возможен без выгодной интернет и телефонной связи с широким спектром дополнительных сервисов, мы провели оптимизацию тарифных планов». 

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web