rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Безлимитные пробы МТС

Мобильный интернет-доступ на данный момент стал востребован массовым рынком, соответственно абоненты зачастую предъявляют к этой услуги требования, более традиционные для проводного интернет-доступа, в частности – возможность безлимитного подключения. Таким образом, операторы сотовой связи активно ищут пути для вывода на рынок именно таких предложений. Так, «Мобильные ТелеСистемы» объявили о запуске в регионах Северо-Запада сразу двух безлимитных опций для тарифа «МТС Коннект - 2».

Опции, ориентированные на безлимитный мобильный интернет-доступ в рамках тарифа «МТС Коннект - 2», в макрорегионе «Северо-Запад» ОАО «МТС» представлены в двух вариантах: «Бюджетный безлимит» и «Безлимитный онлайн», отличающиеся размером абонентской платы и скоростью доступа.

Первый модификатор – «Бюджетный безлимит» - предлагает безлимитный интернет-доступ на скорости 128 Кбит/сек за абонентскую плату в 349 рублей в месяц. Второй, «Безлимитный онлайн», предополагает безлимитный интернет-трафик на скорости 512 Кбит/сек при абонентской плате в 549 рублей в месяц. В компании отмечают, что скорости 128 Кбит/сек достаточно для комфортного серфинга в Интернет и социальных сетях, работы с электронной почтой и «интернет-пейджерами». На скорости 512 Кбит/сек в дополнение в вышеперечисленному становятся доступными просмотр потокового видео, онлайн-игры и быстрая загрузка файлов.  

При этом не во всех регионах макрорегиона доступны для подключения обе опции: если в Северной столице или Калининградской области абонент может подключить одну из опций на выбор, то в остальных областях макрорегиона на данный момент представлена только услуга «Бюджетный безлимит».

«С развитием сетей 3G от МТС и ростом скорости передачи данных мобильный Интернет становится все более востребованной услугой у наших абонентов. Новые безлимитные предложения МТС с фиксированной низкой абонентской платой и гарантированной высокой скоростью мобильного Интернета смогут в ряде случаев стать полноценной заменой фиксированному доступу. Мы постарались сделать услуги «Бюджетный безлимит» и «Безлимитный онлайн» доступными самому широкому кругу пользователей», – отметил коммерческий директор по работе с розничным рынком ОАО «МТС» «Северо-Запад» Владислав Соколов.   

Отметим, что данные тарифные модификаторы предполагают одно ограничение. В случае превышения в течение трех суток, идущих последовательно, объема полученных и переданных данных в 1024 Мбайт для опции «Бюджетный безлимит» и 3072 Мбайт для опции «Безлимитный онлайн» может быть установлено ограничение скорости до величины не более 64 Кбит/сек сроком на 14 календарных дней.

Напомним, что МТС на Северо-Западе уже предлагает опцию, ориентированную на наиболее активных интернет-серферов, - пакет 3 тыс. Мбайт для тарифа «МТС Коннект». Особенностью данного предложения является то, что кроме собственно трафика включенного в пакет и, соответственно, предоставляемого со скидкой за объем, абонент получает возможность использовать трафик сверх лимита по льготной стоимости. Так, в Петербурге абонентская плата за пакет составляет 799 рублей, стоимость 1 Мбайта трафика после превышения лимита составляет  0,24 рубля, тогда как для пользователей других пакетов – 1 рубль.

Что еще почитать по этой теме:

6 октября 2009 г. Привычка к безлимиту или пример заразителен 

24 августа 2009 г. Интернет-модификации от «МегаФона» 

31 июля 2009 г. Безлимит и роуминг. Под прицелом «МегаФон Северо-Запад» 

1 сентября 2009 г. Безлимитные россыпи МТС 

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, сотовая связь россии, сотовая связь спб, новинки сотовой связи, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, теле2, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, tele 2, теле 2, tele2, мобильники, мобильные, сотовые, МегаФон Северо-Запад, сотовые операторы петербург, сотовые тарифы петербург, мтс петербург, билайн петербург, мегафон петербург, скайлинк петербург, tele2 петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода