rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» подсадит малый бизнес на 3G

Телекоммуникационный оператор «Билайн» модернизировал условия подключения услуги «Офис за 5 минут», запустив в Петербурге инициативу «Большая скидка малому бизнесу». Особенностью инициативы стало предоставление довольно весомой скидки на приобретаемое в рамках акции оборудование для интернет-доступа. Акция ориентирована на компании малого и среднего бизнеса. Отметим, что все игроки сотового рынка региона в последнее время активны в сегменте привлечения корпоративных клиентов.

В рамках акции «Большая скидка малому бизнесу», стартовавшей в Петербурге вчера, 7 октября 2009 года, и действующей до 4 апреля 2010 года, клиентам «Билайн Бизнес», подключающим услуг «Офис за 5 минут», предоставляется возможность приобрести 3G-роутер со скидкой 60 % от стоимости. В рамках акции предлагаются два 3G-роутера: ZTE MF 608 или Huawei E960. С учетом скидки стоимость каждого из терминалов составляет 3,2 тыс. рублей с учетом НДС.   

«Данная инициатива ориентирована, прежде всего, на сегмент малого и среднего бизнеса, в котором мы видим огромный потенциал. Воспользовавшись предложением «Большая скидка малому бизнесу» Клиент сможет развернуть офис в любом месте, не прикладывая при этом больших усилий и затрат. Кроме того, благодаря технологии 3G, работа офиса будет организована на действительно высоких скоростях», - говорит Оксана Беляева, Директор по маркетингу бизнес-сегмента и роуминга ОАО «ВымпелКом».

Напомним, что услуга «Офис за 5 минут» кроме 3G-роутера включает SIM-карту с одним из двух тарифов, один из которых ориентирован только на интернет-доступ и включает 2

Гбайт интернет-трафика, а второй является пакетным предложением, включающим 500 минут местных вызовов на фиксированные телефоны. При этом к роутеру пользователь может подключить один проводной телефонный аппарат, 4 компьютера с помощью сетевого кабеля и до 64 устройств с использованием Wi-Fi.

Отметим, что с середины июля текущего года для предложения «Офис за 5 минут» действует акция формата try&buy. Согласно ее условиям, в течение 14 дней после приобретения решения «Офис за 5 минут» абонент может расторгнуть договор и вернуть оборудование.

Что касается других игроков рынка, то «Мобильные ТелеСистемы» на днях коробочного решения «Бизнес-Коннект», ориентированного на корпоративный рынок. В рамках данного предложения клиент оператора получает тарифный план и модем. В рамках тарифного плана абонентская плата составляет 300 рублей в месяц при условии, что абонент обслуживается на тарифе в течение 6 месяцев, вносит абонентскую плату без задолженностей. Если же один из этих пунктов нарушается, то в следующем месяце со счета участника инициативы будет списана дополнительная абонентская плата в сумме 1200 рулей с учетом НДС. Интернет-трафик в рамках тарифа обойдется абоненту в 0,25 рубля за Мбайт.

Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» в начале октября текущего года расширил географию предоставления услуги «Офис на связи, предложив ее корпоративным клиентам компании на территории Тверской, Ивановской, Костромской, Смоленской и Ярославской областей.

Что еще почитать по этой теме:

18 мая 2009 г. «Билайн Бизнес» расширяет географию услуги «Офис за 5 минут» 

24 сентября 2009 г. «ВымпелКом» и RIM запускают в России услугу BlackBerry Internet Service 

01 октября 2009 г. Сотовый пессимизм без потери трафика 

16 сентября 2009 г. Нетбук с печатью «МегаФона» на челе 

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, мобильный интернет, сотовая связь россии, сотовая связь спб, новинки сотовой связи, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, 3G, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, теле2, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, tele 2, теле 2, tele2, мобильники, мобильные, сотовые, МегаФон Северо-Запад, сотовые операторы петербург, сотовые тарифы петербург, мтс петербург, билайн петербург, мегафон петербург, скайлинк петербург, tele2 петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода