rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Консалтинговая компания «Хомнет Бизнес Решения», специализирующаяся на автоматизации бизнес-процессов предприятий на базе платформы 1С, объявила о смене своего названия на «Antegra consulting»

Консалтинговая компания «Хомнет Бизнес Решения», оказывающая профессиональные услуги в области автоматизации бизнес-процессов предприятий на базе платформы 1С, объявила о смене своего названия на «Antegra consulting». Изменение названия связано с изменением направления деятельности компании и на дальнейшей фокусировке на Заказчиках среднего и крупного сегмента бизнеса.

«На протяжении 9 лет наша компания «Хомнет Бизнес Решения» в составе группы «1С:Хомнет» стремилась быть надежным партнером в области автоматизации бизнес-процессов предприятий для всех наших Клиентов, начиная от небольших частных компаний и заканчивая крупными холдинговыми структурами, - заявил в связи с переименованием генеральный директор «Antegra consulting» Андрей Левин. - Как Вы знаете, в настоящее время компании среднего и крупного сегмента бизнеса очень тщательно подходят к выбору партнера в области автоматизации, стараясь выбрать максимально профессиональных специалистов, которых на рынке немного.

Наша компания обладает высокой компетенцией и большим опытом сотрудничества с крупными компаниями-заказчиками и имеет штат высококвалифицированных сотрудников, поэтому мы видим для себя большой потенциал в работе с Клиентами среднего и крупного бизнеса. Мы надеемся, что профессиональный подход к решению задач Клиента и накопленный опыт позволят «Antegra consulting» завоевать репутацию надежного партнера, который качественно и грамотно решает сложные и масштабные задачи».

Группа «1С:Хомнет» и входящие в нее компании «1С:Хомнет Консалтинг» и «Хомнет Лизинг» занимают в рейтинге наиболее успешных партнеров 1С высокую позицию и продолжат свое дальнейшее развитие под прежними названиями.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода