Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n65366/


     
 

Консалтинговая компания «Хомнет Бизнес Решения», специализирующаяся на автоматизации бизнес-процессов предприятий на базе платформы 1С, объявила о смене своего названия на «Antegra consulting»

05.10.2009 15:55
Консалтинговая компания «Хомнет Бизнес Решения», оказывающая профессиональные услуги в области автоматизации бизнес-процессов предприятий на базе платформы 1С, объявила о смене своего названия на «Antegra consulting». Изменение названия связано с изменением направления деятельности компании и на дальнейшей фокусировке на Заказчиках среднего и крупного сегмента бизнеса.

«На протяжении 9 лет наша компания «Хомнет Бизнес Решения» в составе группы «1С:Хомнет» стремилась быть надежным партнером в области автоматизации бизнес-процессов предприятий для всех наших Клиентов, начиная от небольших частных компаний и заканчивая крупными холдинговыми структурами, - заявил в связи с переименованием генеральный директор «Antegra consulting» Андрей Левин. - Как Вы знаете, в настоящее время компании среднего и крупного сегмента бизнеса очень тщательно подходят к выбору партнера в области автоматизации, стараясь выбрать максимально профессиональных специалистов, которых на рынке немного.

Наша компания обладает высокой компетенцией и большим опытом сотрудничества с крупными компаниями-заказчиками и имеет штат высококвалифицированных сотрудников, поэтому мы видим для себя большой потенциал в работе с Клиентами среднего и крупного бизнеса. Мы надеемся, что профессиональный подход к решению задач Клиента и накопленный опыт позволят «Antegra consulting» завоевать репутацию надежного партнера, который качественно и грамотно решает сложные и масштабные задачи».

Группа «1С:Хомнет» и входящие в нее компании «1С:Хомнет Консалтинг» и «Хомнет Лизинг» занимают в рейтинге наиболее успешных партнеров 1С высокую позицию и продолжат свое дальнейшее развитие под прежними названиями.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web