rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В «О’Кей» за мобильным интернет-трафиком

Оператор сотовой связи «Скай Линк» активно расширяет сотрудничество с торговыми сетями. В частности, на днях стартовала акция, в рамках которой при подключении к сети оператора в гипермаркетах «О'Кей» в Петербурге абонент получает бонусный пакет интернет-трафика. Отметим, что «Скай Линк» в последнее время довольно активно расширяет каналы дистрибьюции и стимулирует приток абонентов, причем не только в Северной столице, но и в других регионах.
В рамках новой акции, которая стартовала 14 сентября и продлится до 27 сентября текущего года, при приобретении коробочного решения от «Скай Линк» в одном из 13 гипермаркетов «О'Кей», расположенных в различных районах Северной столицы, абонент получает 1 Гбайт трафика передачи данных в подарок, который можно израсходовать до 30 ноября 2009 года.  

Коробочное решение, предлагаемое в рамках акции, включает беспроводной 3G-модем Airplus MCD-650, R-UIM-карту, подключенную на тарифный план «Супер Легкий плюс». Тариф не предполагает абонентской платы. Согласно условиям тарифного плана интернет-трафик тарифицируется в зависимости от объема: первые 6 Мбайт в сутки обойдутся по 2 рубля за Мбайт, а при превышении этого лимита – 0,3 рубля за Мбайт. Внутрисетевые вызовы тарифицируются из расчета 0,5 рубля за минуту, голосовой трафик за пределы сети в «домашнем» регионе – по 1,8 рубля за минуту. 

Альтернативные каналы дистрибьюции, такие как супермаркеты и гипермаркеты, активно используются «Скай Линк». Так, в конце августа текущего года открыл мобильную точку продаж 3G-услуг в одном из гипермаркетов «Лента». Данная точка осуществляет продажи «коробочных» комплектов, схожих с теми, что участвую в акции в «О'Кей»: беспроводной 3G-модем Xi Networks Airplus MCD-650, RUIM-карта и тарифный план «Супер Легкий плюс». Что касается самого тарифа «Супер Легкий плюс», то он был запущен не так давно – в начале августа текущего года и изначально был доступен для подключения в офисе продаж оператора на Добролюбова, 11 и в интернет-магазине.

Интересно, что в других регионах «Скай Линк» еще более активно развивает альтернативные каналы продаж. В частности, не так давно в Москве начались продажи  коробочных комплектов «Скай Линк» новым партнером оператора ЗАО «Люберецкий производственно-технический узел связи» (ЛПТУС), специализирующимся на предоставлении услуг связи и различных других услуг населению. ЗАО «ЛПТУС» располагает 21 отделением в городе Люберцы. В продажу поступили комплекты «Безлимитный город» с радиотелефоном Ubiquam UF-300 и с терминалом Huawei ETS1001, позволяющим абоненту подключить домашний телефон любой модели, в том числе радиотелефон DECT, а также коробочный продукт «500 Мегабайт» с компактным 3G-модемом Airplus MCD-650. 

Кроме того, вчера было объявлено о начале продаж коробочных комплектов «500 МБ Box» в ведущих вузах Москвы, таких как МГУ, МГИМО, РУДН и других. Продажи начались в сети вузовских магазинов «Аргумент». Данная сеть включает 10 офисов продаж, расположенных в ведущих вузах Москвы. Основной специализацией сети является продажа канцтоваров, книг и подарков, в том числе с символикой вузов, а также литературы и товаров первой необходимости для абитуриентов и студентов.

Что еще почитать по этой теме:


31 июля 2009 г. Зона для МТС  

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, мобильный интернет, сотовая связь россии, сотовая связь спб, новинки сотовой связи, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, 3G, EDGE, GPRS, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, теле2, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, tele 2, теле 2, tele2, мобильники, мобильные, сотовые, МегаФон Северо-Запад, сотовые операторы петербург, сотовые тарифы петербург, мтс петербург, билайн петербург, мегафон петербург, скайлинк петербург, tele2 петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода