rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Молодым везде у нас дорога. PeterHost предложил помощь начинающим конкурентам

Петербургский хостинг-провайдер PeterHost анонсировал специальное предложение по аренде выделенных серверов для небольших хостер-провайдеров, стремящихся оптимизировать свои затраты. Если посмотреть на то, какую маркетинговую политику ведут другие лидеры рынка хостинга, в число которых входят .masterhost, Majordomo и др., то акций на текущий момент относительно немного, в основном это акции стартовавшие в начале лета, по которым в качестве бонуса к заказу на аренду выделенных серверов предлагается получить льготное лицензионное программное обеспечение, либо скидки.
В предлагаемый пакет от PeterHost входят серверы нескольких конфигураций, позволяющие решать типичные задачи хостинга, такие как хранение большого объема данных или управление сложными вычислениями. Для каждого сервера, предусматривается масса вариантов загрузки, а также доконфигурация по индивидуальному заказу клиента. Клиент получает свободу конфигурирования серверов и возможность установки необходимого программного обеспечения, он сам без участия посредников может управлять системой. В компании ожидают, что предложение будет востребовано среди молодых хостер-провайдеров, компаний, которым нужно создать единую площадку для поддержки сервисов в разных филиалах, веб-студий, сервисов онлайн игр, контент - и сервис-провайдеров.

У .masterhost, в рамках акции «Размещайте сервер с умом» при оплате услуг collocation и dedicated server от одного месяца предлагается в подарок лицензионное ПО Windows Web Server 2008, стоимость коммерческой версии которой составляет более 400 у.е. Также 
.masterhost продолжает расширять партнерскую программу, в которую добавлены тарифы виртуального хостинга на платформе Windows Server 2008 и профессиональные тарифные планы «CMS-Профи» и «1С-Битрикс» на платформе UNIX.

С 1 июля хостинг-провайдер SpaceWeb запустил в коммерческую эксплуатацию новую услугу VDS на технологии Xen. Предложение VDS включает в себя три тарифа, конфигурации которых отвечают  высоким требованиям клиентов, а цена радует глаз и кошелек. Стоимость младшего тарифа линейки не многим отличается от стоимости самого дорого тарифа массового хостинга. 

Компания Ru-Center своим бизнес-партнерам предлагает, в рамках постоянно действующей партнерской программы, возможность оказывать своим клиентам услуги, предоставляемые Ru-Center: регистрацию и аукцион доменов освобождающихся доменов, услуги хостинга и почты, поддержки Primary и Secondary DNS, доступ к ряду технологических сервисов RU-CENTER и участие в совместных семинарах. Каких-либо масштабных акций компания пока не проводит. 

Что еще прочитать по данной теме



Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: хостинг сайтов, сервер, серверное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода