rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Корпорация Honeywell объявила об открытии в Дубае нового офиса

Honeywell объявила об открытии нового офиса в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), который должен повысить уровень поддержки заказчиков подразделений Process Solutions и Scanning & Mobility на Ближнем Востоке. Новый офис универсального обслуживания, который открывается в Дубае в феврале 2012 года, расширит глобальное присутствие Honeywell и приблизит корпорацию к существующим и потенциальным клиентам на Ближнем Востоке.

Honeywell Scanning & Mobility (HSM) — мировой лидер в области систем автоматического сбора данных, включая устанавливаемые в автомобили, ручные и носимые компьютеры и сканеры штрихкодов. С растущим спросом на решения корпорации в отраслях розничной торговли, здравоохранения, складского дела, производства, управления портами, транспорта и логистики, HSM планирует повышать продажи и качество поддержки для конечных пользователей на Ближнем Востоке и в Африке.

«С каждым годом в странах Ближнего Востока и Африки (БВА) продажи HSM растут. Мы решили выделить зону БВА в независимый регион с собственным персоналом, чтобы улучшить обслуживание наших заказчиков. Новый офис в Дубае поддержит исполнение этого плана», — говорит Дариус Адамчик, президент подразделения Honeywell Scanning & Mobility.

Honeywell Process Solutions (HPS) поставляет технологии и услуги промышленной автоматизации мирового класса и стремительно развивается на Ближнем Востоке с момента организации региональной штаб-квартиры в Абу-Даби в 1970-х годах. Для поддержки роста в будущем подразделение расширяет свое присутствие и наращивает ресурсы в этом регионе. Новый офис даст заказчикам HPS новые оперативные возможности и доступ к новейшему центру подготовки заказчиков.

«В последние три года рост на Ближнем Востоке был невероятным. Нам потребовалось расширить свое физическое присутствие, чтобы поддержать этот импульс», — говорит Норм Гилсдорф, президент подразделения Honeywell Process Solutions. – Новый офис — важный вклад в работу в ОАЭ и на Ближнем Востоке. Он будет поддерживать нашу стратегию роста, которая опирается на создание партнерских отношений с заказчиками и предоставление им необходимой поддержки мирового класса. Для установления тесных рабочих взаимоотношений необходим личный контакт».

Заказчики HPS будут иметь доступ к широкому спектру технических ресурсов и экспертной информации через центр технической помощи, колледж автоматизации и центр удаленной поддержки. Эти три ресурса обеспечат заказчикам доступ к накопленному Honeywell опыту и знаниям, которые сформировались за 40 лет работы в области автоматизации.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода