Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n115047/


     
 

Корпорация Honeywell объявила об открытии в Дубае нового офиса

17.02.2012 12:33
Honeywell объявила об открытии нового офиса в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), который должен повысить уровень поддержки заказчиков подразделений Process Solutions и Scanning & Mobility на Ближнем Востоке. Новый офис универсального обслуживания, который открывается в Дубае в феврале 2012 года, расширит глобальное присутствие Honeywell и приблизит корпорацию к существующим и потенциальным клиентам на Ближнем Востоке.

Honeywell Scanning & Mobility (HSM) — мировой лидер в области систем автоматического сбора данных, включая устанавливаемые в автомобили, ручные и носимые компьютеры и сканеры штрихкодов. С растущим спросом на решения корпорации в отраслях розничной торговли, здравоохранения, складского дела, производства, управления портами, транспорта и логистики, HSM планирует повышать продажи и качество поддержки для конечных пользователей на Ближнем Востоке и в Африке.

«С каждым годом в странах Ближнего Востока и Африки (БВА) продажи HSM растут. Мы решили выделить зону БВА в независимый регион с собственным персоналом, чтобы улучшить обслуживание наших заказчиков. Новый офис в Дубае поддержит исполнение этого плана», — говорит Дариус Адамчик, президент подразделения Honeywell Scanning & Mobility.

Honeywell Process Solutions (HPS) поставляет технологии и услуги промышленной автоматизации мирового класса и стремительно развивается на Ближнем Востоке с момента организации региональной штаб-квартиры в Абу-Даби в 1970-х годах. Для поддержки роста в будущем подразделение расширяет свое присутствие и наращивает ресурсы в этом регионе. Новый офис даст заказчикам HPS новые оперативные возможности и доступ к новейшему центру подготовки заказчиков.

«В последние три года рост на Ближнем Востоке был невероятным. Нам потребовалось расширить свое физическое присутствие, чтобы поддержать этот импульс», — говорит Норм Гилсдорф, президент подразделения Honeywell Process Solutions. – Новый офис — важный вклад в работу в ОАЭ и на Ближнем Востоке. Он будет поддерживать нашу стратегию роста, которая опирается на создание партнерских отношений с заказчиками и предоставление им необходимой поддержки мирового класса. Для установления тесных рабочих взаимоотношений необходим личный контакт».

Заказчики HPS будут иметь доступ к широкому спектру технических ресурсов и экспертной информации через центр технической помощи, колледж автоматизации и центр удаленной поддержки. Эти три ресурса обеспечат заказчикам доступ к накопленному Honeywell опыту и знаниям, которые сформировались за 40 лет работы в области автоматизации.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web