Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Управление Роскомнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняло участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию сооружений связи ОАО «МегаФон»
25.12.2009 12:56
версия для печати Управление Роскомнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняло участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию сооружений связи ОАО «МегаФон» по проектам: «Строительство транспортной сети СЦИ ОАО «МегаФон» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Транспортное кольцо «Центр-1»; «Строительство транспортной сети СЦИ ОАО «МегаФон» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Транспортное кольцо «Север-1»; «Строительство транспортной сети СЦИ ОАО «МегаФон» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Транспортное кольцо «Север-3». Нарушений, препятствующих вводу в эксплуатацию средств связи, не выявлено. Вводимые в эксплуатацию сооружения связи на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области соответствуют рабочим проектам и виду услуг, имеющихся у оператора лицензий. Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru) Рубрики: Мобильная связь, Оборудование, Регулирование Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад, мегафон петербург
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




