Тесты цифровой техники
|
|
|
|
МТС и «МегаФон» подписали меморандум о работе в рамках MNP
12.02.2015 15:54
версия для печати Операторы «Мобильные ТелеСистемы» и «МегаФон» сообщили о подписании соглашения об урегулировании всех спорных ситуаций при переносе абонентских номеров в рамках MNP (Mobile Number Portability, перенос номеров абонентов от одного оператора к другому). Согласно подписанному меморандуму, компании приложат все необходимые усилия для скорейшего урегулирования судебных и административных разбирательств, споров и претензий, касающихся исполнения процедур MNP. Все вопросы, связанные с переносом номеров, компании обязуются обсуждать в рабочем порядке, а спорные ситуации решать переговорным путем. При этом операторы будут предпринимать дополнительные усилия для эффективного взаимодействия в рамках MNP, придерживаясь принципа верховенства права абонента на сохранение номера. Меморандум заключен на неопределенный срок и открыт для присоединения к нему любых операторов связи. Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru) Рубрики: Мобильная связь
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




