Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Россвязь окажет официальную поддержку выставке «Связь-Экспокомм-2015»
25.08.2014 13:35
версия для печати Федеральное агентство связи (Россвязь) придает большое значение проведению 27-й международной выставки телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий, услуг связи и средств коммуникаций «Связь-Экспокомм-2015», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 12 по 15 мая 2015 года. Об этом говорится в письме заместителя руководителя Россвязи Владимира Шелихова к генеральному директору ЗАО «Экспоцентр» Сергею Беднову. В послании также сообщается, что Федеральное агентство связи совместно с подведомственными организациями планирует принять участие в работе выставки и ее деловой программе, а также готово выступить в роли федерального органа исполнительной власти, официально поддерживающего выставку «Связь-Экспокомм-2015», а руководитель Россвязи войти в состав ее Оргкомитета. Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru) Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг Ключевые слова: маркетинг, конференция, Связь-Экспокомм
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




