rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» признан лучшим в тендере на оказание услуг связи для УФСИН России по Костромской области

Компания «МегаФон» сделала лучшее предложение по услугам передачи данных и была объявлена победителем в тендере на оказание услуг связи для подразделений УФСИН России по Костромской области.

Задача «МегаФона» – это построение и предоставление доступа к сети передачи данных на основе частной сетевой инфраструктуры по технологии IP VPN L3 сети между подразделениями УФСИН России по Костромской области.

«Победа в тендере для нас была важна, и мы уже приступили к исполнению своих обязательств. До нового 2013 года все подразделения УФСИН в Костромской области будут подключены к услугам передачи данных в полном объеме», - отметила Наталья Смирнова, руководитель коммерческой службы Костромского регионального отделения компании «МегаФон». 

Ранее УФСИН совместно с «МегаФоном» уже успешно реализовало ряд проектов. На сегодняшний день 239 сотрудников УФСИН России по Костромской области пользуются корпоративной связью «МегаФон». В планах – развитие уникальной программы системы электронного мониторинга подконтрольных лиц (СЭМПЛ) и корпоративного обслуживания. 

Скорость и качество передачи данных в сети «МегаФон» уже по достоинству оценили более 70 государственных учреждений и крупных коммерческих предприятий Костромы. В текущем году в качестве своего оператора связи «МегаФон» выбрали: Государственная филармония Костромской области, 51-й отряд ФКУ «ГУ «ВО Минфина России», МИ Федеральной налоговой службы по Костромской области, ОАО «Газпромтрубинвест», ЗАО «Завод имени Красина», ООО «Георесурс», Группа компаний «ЛИДЕР», ООО «Связь-Энерго».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»

16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данных

18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудовании

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода