Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Mio запустил международный конкурс “I Love Green Cities”
31.03.2010 16:19
версия для печати
Загрузить видео, фото, короткое описание своего любимого города или просто проголосовать за имеющиеся заявки можно на специально созданной страничке http://www.mio.com/ilovegreencities. Кампания “I Love Green Cities” продлится до 21 мая 2010 года. Участники, чьи работы наберут наибольшее количество голосов, получат бесплатные поездки на Expo 2010 в Шанхай. Также можно участвовать в конкурсе просто голосуя за любимые города. Среди проголосовавших участников каждую пятницу Mio будет проводить розыгрыш, и в результате 7 счастливчиков получат навигаторы Mio. “Mio стал первым производителем GPS, спонсирующим всемирную выставку за всю ее 150-летнюю историю. Mio поддерживает экологические тенденцию World Expo 2010 и призывает людей больше заботиться о Земле, на которой мы живем”, - сказала Джастин Лью (Justine Liu), директор по маркетингу Mio. Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru) Рубрики: Маркетинг, Оборудование
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




