Тесты цифровой техники
|
|
|
|
Корпорация ЭЛАР приняла участие в IV Международном IT-форуме в Ханты-Мансийске(Частный источник)Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
16.06.2011 06:20
версия для печати
На секции «Электронное правительство» Плотников Павел, директор по маркетингу Корпорации ЭЛАР, рассказал о практике создания информационных ресурсов, необходимых для оперативного и своевременного оказания электронных государственных услуг на региональном уровне, процессе загрузки этих ресурсов в специализированную систему управления документами и подключении к региональному сегменту Системы Межведомственного Электронного Взаимодействия (СМЭВ). В качестве примеров был приведен ряд интересных региональных проектов в Тюмени, Калининграде, Ханты-Мансийске и тд. Автор: Наталья Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование Ключевые слова: электронное правительство, электронный архив
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




