rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Lenovo объявляет о запуске в России ThinkCentre M71e

Компания Lenovo, один из ведущих производителей персональных компьютеров в мире и одна из самых динамично развивающихся компаний российского IT рынка, объявляет о запуске в России ThinkCentre M71e, настольного персонального компьютера для корпоративных клиентов. С M71e компании могут быть уверены в сохранности важных бизнес-данных, высокой надежности и гибкости управления парка персональных компьютеров, а также низкой общей стоимости владения.

Lenovo объявляет о запуске в России ThinkCentre M71e"Несмотря на активно развивающиеся новые сегменты рынка настольные персональные компьютеры остаются оптимальным вариантом для тех компаний, которым важна высокая надежность, легкость в администрировании и низкие затраты на обслуживание, - отметил Бай Юйли (Bai Yuli), генеральный директор Lenovo в России и странах СНГ. - В ThinkCentre M71e мы объединили самые последние технологические разработки с привлекательной ценой, сделав предложение, от которого сложно отказаться". 

Производительность и надежность имеют значение

ThinkCentre M71e создан для организаций, которым важна высокая эффективность работы их сотрудников и сохранность важной бизнес-информации. Благодаря сертификату Enhanced Experience 2.0 ThinkCentre M71e полностью готов к работе уже через 15 секунд после включения. Процессоры Intel Core i7 второго поколения не только обеспечивают быструю работу офисных приложений, но и позволяют работать над несколькими задачами одновременно. M71e способен выводить изображение сразу на 4 монитора одновременно, предоставляя в распоряжение пользователей дополнительное рабочее пространство и увеличивая эффективность работы. 

ThinkCentre M71e соответствует стандартам энергопотребления Energy Star и обладает золотым сертификатом EPEAT, потребляя меньшее количество электроэнергии и помогая компании экономить деньги на оплате счетов за электричество. 

Цена и доступность

ThinkCentre M71e доступен для заказа с 7 июня. Стоимость модели начинается от 17 990 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, компьютеры продажа, персональные компьютеры, Lenovo, рынок ПК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода