rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» Бизнес выступил платиновым партнером конгресса ИТ-директоров «Белые ночи»

В Северной столице завершился VI ежегодный международный конгресс «Белые Ночи». Платиновым партнером мероприятия, организованного Санкт-Петербургским клубом ИТ-директоров, выступил «Билайн» Бизнес.

В рамках тематических секций конгресса «Билайн» Бизнес представил перспективные разработки для построения мобильной, фиксированной и облачной инфраструктуры для бизнеса, в том числе новые возможности по внедрению конвергентных услуг и применению М2М-технологий. Вниманию участников конгресса была также представлена новинка в линейке оборудования BlackBerry – новый планшетный компьютер BlackBerry PlayBook. На стенде «Билайн» Бизнес участники и гости конгресса могли ознакомиться с услугами FMC, а также протестировать работу линейки брендированных устройств.

«Конгресс «Белые ночи» - это, в первую очередь, отличная площадка для общения профессионалов ИТ-отрасли. «Билайн» Бизнес не просто предоставляет услуги связи, а интегрирует свои решения в ИТ-инфраструктуру предприятия. Нам очень важно быть в постоянном контакте с ИТ-специалистами, так как вместе мы можем находить наиболее эффективные решения», - прокомментировал Евгений Коробов, директор по корпоративному бизнесу Санкт-Петербургского филиала ОАО «ВымпелКом».

«Участие «Билайн» Бизнес позволило нам сделать программу конгресса еще более насыщенной и получило самую высокую оценку отраслевого сообщества», - отметил президент Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров Максим Белоусов.

В рамках конгресса состоялись презентации ряда партнерских проектов с «SPb CIO Club», а также было анонсировано сотрудничество «Билайн» Бизнес и одного из крупнейших в России поставщиков электронных компонентов – фирмы «МТ-Систем» по внедрению чиповых SIM-карт с интерфейсом удаленного управления в M2M-устройства.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, билайн петербург, Билайн Бизнес

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода