rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Outpost Security Suite Pro 7.1 получил три "золота" в тестировании скорости работы 20 комплексных антивирусных продуктов

Эксперты в области сетевой безопасности из компании Agnitum сообщают, что комплексный антивирусный продукт Outpost Security Suite Pro (OSS Pro) версии 7.1 успешно прошел тестирование, проведенное независимым порталом Anti-Malware.ru в мае 2011 года, и получил три золотых награды за отличные показатели быстродействия.

По итогам майского тестирования продукт OSS Pro 7.1 показал превосходную производительность, оставив позади большинство продуктов конкурентов по многим параметрам. В тесте принимали участие продукты компаний AVG, Avast, Avira, Eset, F-Secure, Kaspersky, McAfee, Norton, TrendMicro и другие.

Outpost Security Suite Pro 7.1 продемонстрировал следующие показатели скорости работы по сравнению со средним результатом тестируемых продуктов:

° при проверке на лету (срабатывание антивирусного монитора) – на 36% быстрее;

° при первичном сканировании по требованию – на 40% быстрее;

° при повторном сканировании по требованию – на 84% быстрее среднего (благодаря технологии ускорения повторных проверок SmartScan3);

° при запуске распространенных офисных программ:

° Microsoft Word и Adobe Acrobat Reader – на 28% быстрее;

° Microsoft Outlook – на 57% быстрее;

° Adobe Photoshop – на 77% быстрее.

Необходимо отметить, что продукты следующей версии Outpost Pro 7.5 – Performance Edition (с улучшенной производительностью), релиз которых запланирован на начало лета 2011 года, уже на этапе бета-тестирования отличаются еще более высокими показателями производительности, улучшенным детектированием вредоносных объектов и максимально сниженной нагрузкой на ресурсы ПК.

"Текущая версия Outpost Pro 7.1 - в десятке лучших по производительности комплексов Интернет- безопасности. В версии 7.5, которая выйдет в начале лета, мы ожидаем существенного улучшения быстродействия по всем параметрам, что позволит нам гарантировать пользователям не только безопасную, но и быструю работу в сети Интернет, даже на старом "железе", - комментирует Максим Коробцев, директор по разработке Agnitum.

Outpost Security Suite Pro – это полнофункциональный комплексный антивирусный продукт, включающий антивирус, брандмауэр, антиспам, веб-контроль и проактивную защиту и призванный обеспечить всестороннюю многоуровневую защиту ПК от всевозможных Интернет-угроз. Благодаря инструментам превентивной (проактивной) защиты, Outpost блокирует активность потенциально опасных объектов и процессов, включая новые и ранее неизвестные угрозы, и предотвращает утечку конфиденциальных данных.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Безопасность

Ключевые слова: безопасность информационных систем обеспечение безопасности, безопасность, agnitum, agnitum outpost firewall, антивирус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода