rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Газпром трансгаз Санкт-Петербург" внедряет решения "Лаборатории Касперского"

"Лаборатория Касперского" сообщает о поставке компании "Газпром трансгаз Санкт-Петербург" решения для централизованной защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов - Kaspersky Total Space Security. Поставку и внедрение лицензий осуществил партнер "Лаборатории Касперского", компания "Инфосистемы Джет".

"Мы уделяем большое внимание защите корпоративных данных, отказоустойчивости информационных систем и безопасной работе в сети Интернет, - отметил Дмитрий Шабанов, начальник отдела защиты информации ООО "Газпром трансгаз Санкт-Петербург". - Продукты "Лаборатории Касперского" зарекомендовали себя как надежный барьер от вирусов и спама для рабочих станций, серверов, корпоративной почтовой системы, а также обеспечили безопасный и комфортный доступ сотрудников в Сеть". 

"Многие государственные структуры и крупные промышленные предприятия России предпочли выстроить информационную защиту с помощью наших корпоративных решений, - сказал Сергей Земков, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в России. - Флагманский продукт Kaspersky Total Space Security обеспечивает максимально надежную защиту и оптимально подходит для такой масштабной структуры, как "Газпром трансгаз Санкт-Петербург".

Kaspersky Total Space Security защищает все узлы корпоративной сети любого масштаба и сложности от современных онлайн-угроз. Продукт включает компоненты для защиты рабочих станций и мобильных устройств, обеспечивает мгновенный доступ пользователей к информационным ресурсам компании и выход в Интернет, а также гарантирует безопасность коммуникации по электронной почте. 

О компании "Газпром трансгаз Санкт-Петербург"

ООО "Газпром трансгаз Санкт-Петербург", входящее в ОАО "Газпром", было создано в 1948 году. Сегодня компания занимается транспортировкой природного газа в Северо-Западном регионе. Газотранспортная система, обслуживаемая компанией, включает в себя более 10 тысяч километров магистральных газопроводов, 232 газораспределительные станции; 25 компрессорных цехов с 163 газоперекачивающими агрегатами суммарной мощностью около 1100 МВт. Работу системы газоснабжения обеспечивают более 6000 высококвалифицированных сотрудников. Единая информационная инфраструктура состоит из 15 крупных сетевых сегментов на производственных и административных объектах компании в 9 субъектах РФ. 

О компании "Инфосистемы Джет"

"Инфосистемы Джет" - один из крупнейших системных интеграторов на рынках России и стран СНГ. Компания предлагает широкий спектр услуг по разработке, созданию и сервисному обслуживанию высоконадежных вычислительных систем и сетей, организации управления ИТ-инфраструктурой и ИТ-услугами, решений по информационной безопасности, специализированных отраслевых решений. Компания располагает региональными офисами в шести городах России - от Санкт-Петербурга и Краснодара до Владивостока, а также представительствами на Украине, в Казахстане и Азербайджане. Ведет проекты в Армении, Грузии, Таджикистане и Узбекистане. 

О "Лаборатории Касперского"

"Лаборатория Касперского" - крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, Лаборатория Касперского, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, Kaspersky, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода