rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Техносила» запускает сервис отправки переводов по системе «Золотая Корона – Денежные переводы»

Сеть магазинов электроники и бытовой техники «Техносила» и система «Золотая Корона – Денежные переводы» представляют новую услугу: с 28 апреля 2011 года во всех магазинах сети можно отправить денежный перевод по России и странам СНГ, воспользовавшись системой переводов «Золотая Корона».

Чтобы сделать перевод, на кассе магазина клиент указывает ФИО получателя, страну и город, куда он отравляет деньги. Получить средства можно в одном из 15 500 пунктов системы «Золотая Корона». Перевод происходит в режиме реального времени. Стоимость услуги составляет 1,5% от суммы перевода по России и 2% по странам СНГ.

Тестовый проект в сети «Техносиле» был запущен в Москве месяц назад. За это время была отлажена четкая работа сервиса, что позволило тиражировать услугу на остальные магазины во всех 60 городах присутствия сети.

«Направление POS-переводов является нашим стратегическим преимуществом, мы первыми открыли эту нишу в 2008 году и продолжаем сохранять лидерство, - комментирует директор Системы Иван Ситнов. – Денежные переводы в торговых сетях привлекательны, прежде всего, удобной инфраструктурой обслуживания, обеспечивающей шаговую доступность. Сервис системы “Золотая Корона – Денежные переводы” в магазинах одного из ведущих ритейлеров электроники и бытовой техники – безусловно, значимое событие и для Системы, и для наших клиентов, и для всего рынка денежных переводов в целом».

«Техносила» – это, прежде всего, клиентоориентированная компания. Наша главная цель – сделать посещение магазинов сети максимально комфортным, предложив покупателям не только качественный ассортимент товаров, но и широкий спектр услуг, - отмечает Юрий Еременко, Генеральный директор розничной сети «Техносила». – Уверен, что сотрудничество с одной из наиболее крупных платежных систем станет еще одним весомым поводом посетить магазины сети «Техносила».

Торговая сеть «Техносила, созданная в 1993 году, осуществляет розничную и оптовую продажу электроники и бытовой техники и объединяет сегодня 105 магазинов в 60 городах России. Оборот компании превышает 1 млрд. долларов в год, количество обсуживаемых клиентов - более 35 млн., штат - более 6 тыс. сотрудников. С 2005 года на официальном сайте компании работает Интернет-магазин сети. В настоящее время торговую деятельность под маркой «Техносила» осуществляют компании ООО «БизнесПРО» и ООО «СервисТрейд», входящие в Группу компаний «Даурия». Собственником ГК «Даурия» является предприниматель Михаил Кокорич.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Финансы

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода