rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания United Fun Traders обеспечит предустановку игр HeroCraft на планшетники teXet

Компания United Fun Traders (UFT), один из крупнейших российских дистрибуторов мобильного контента, обеспечит предустановку мобильных игр HeroCraft на планшетные компьютеры teXet, выпускаемые ЗАО «Электронные системы Алкотел».

Компания UFT, ведущий российский издатель мобильных игр, и производитель портативной цифровой техники teXet заключили партнерское соглашение о предустановке игровых приложений HeroCraft на планшетах teXet.

Отличительной особенностью планшетных компьютеров торговой марки teXet является кастомизация: они полностью отвечают потребностям массового рынка России и стран СНГ. В частности, на планшетах teXet установлены программные продукты, привычные для большинства российских пользователей – мобильные решения компаний Яндекс, Mail.ru, SPB Software и других.

Благодаря сотрудничеству UFT и teXet, в базовую версию операционной системы планшетных компьютеров производителя теперь будут встроены также игровые приложения HeroCraft.

Комментируя этот проект, Станислав Жарский, менеджер продуктовой линейки teXet, подчеркнул: «В перспективе итогом нашего партнерства станет большой каталог высококачественных мобильных игр, доступный пользователям буквально в одно касание. Думаю, это будет приятным дополнительным бонусом для потребителей, решивших приобрести планшетный компьютер teXet».

Интеграция игровых приложений в базовую версию операционной системы обеспечит дополнительные выгоды и преимущества для пользователей: им уже не нужно будет тратить время на инсталляцию игровых программ и деньги – на оплату интернет-трафика. Для начала игры достаточно будет просто включить приложение.

«Планшетный компьютер может использоваться не только в качестве эффективного решения для интернет-браузинга, как удобный ридер или средство коммуникации. Планшет – это и мультимедийная платформа для развлечений. Благодаря встроенным игровым приложениям, пользователь получит возможность отдохнуть и развлечься в дороге или во время обеденного перерыва», – добавляет Станислав Жарский.

В настоящий момент в базовую версию операционной системы teXet встроено 4 игровых хита HeroCraft: знаменитая «Веселая Ферма», стратегия «Маджести», WinGames 3-в-1, а также веселая головоломка «Ямстеры».

Глава United Fun Traders Андрей Купряхин, комментируя этот проект, подчеркнул: «Активно работая на международном рынке, мы видим, что продукты, созданные российскими разработчиками, в частности мобильные игры, востребованы в разных странах и высоко ценятся пользователями. Так что решение компании-производителя включить игровые приложения в базовую версию ОС обеспечит пользователям планшетников teXet легкий доступ к качественному и актуальному игровому контенту».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода