rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Softline получила статус сертифицированного премьер-партнера Cisco

Компания Softline объявляет о получении от компании Cisco, мирового лидера в области сетевых технологий, статуса сертифицированного премьер-партнера, подтверждающего высокий уровень компетенций Softline в сфере продаж, внедрения и технической поддержки решений вендора.

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Компания разрабатывает лучшие в отрасли продукты и решения не только в базовых для Cisco областях (коммутация и маршрутизация), но и в таких сферах, как IP-коммуникации, сетевая безопасность, беспроводные сети, сети хранения, домашние сети, видеосистемы, прикладные сетевые услуги и пр. 

Получение статуса сертифицированного премьер-партнера Cisco стало возможным благодаря выполненным проектам и профессиональной подготовке инженеров и специалистов по продажам компании Softline, прошедших экзаменационное тестирование по решениям производителя. Новый партнерский уровень и наличие в штате компании сертифицированных специалистов гарантирует клиентам Softline высокий уровень выполнения работ по подбору, внедрению и технической поддержке решений Cisco при реализации проектов в следующих областях:

– маршрутизация/коммутация;

– IP-телефония;

– сетевая безопасность;

– беспроводные сети;

– управление сетевой инфраструктурой. 

«С компанией Cisco мы сотрудничаем достаточно давно. Получение статуса Premier Partner стало признанием успехов работы нашей компании в области проектной деятельности, поставок ПО, оборудования и технической поддержки. Данный статус – это не только значимое достижение, но и большая ответственность перед вендором. В планах на 2011 – усиление маркетинговых активностей и проведение региональной экспансии. В 2011 году мы намерены увеличить объем проектного бизнеса Cisco в компании Softline более чем в 4 раза по сравнению с 2010 годом.

В текущем году мы планируем значительно расширить проектную команду и усилить компетенции по наиболее востребованным направлениям, получив дополнительные специализации Cisco Systems: Advanced Routing and Switching, Advanced Security», – говорит Илья Розенкранц, руководитель направления Cisco компании Softline. 

«Мы возлагаем большие надежды на наше партнерство с компанией Softline. Широкая география деятельности и разветвленная сеть представительств Softline, высококвалифицированный технический персонал и отличные результаты, продемонстрированные в ходе реализации партнерской программы, вселяют в нас уверенность в том, что наше дальнейшее взаимодействие будет еще более плодотворным и эффективным», – отмечает Андрей Смирнов, менеджер по работе с партнерами Cisco.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: softline, Cisco

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода