rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Dell представляет планшетный компьютер Streak 7

Новый 7" многофункциональный планшетный компьютер Streak™ 7 от Dell на базе операционной системы Android появился в Великобритании 14 апреля. Планшет Streak 7 имеет изящный компактный корпус и использует уникальный пользовательский интерфейс Dell Stage. Он предоставляет максимальные возможности для развлечений дома, в семье и в дороге, обеспечит богатые функции для работы с мультимедиа и Web. Планшет Streak 7 с широким спектром средств пополнил быстро расширяющийся портфель мобильных решений компании, в число которых входит также карманный планшетный компьютер Dell Streak 5, уже получивший признание пользователей.

Благодаря портативности и удобству использования Streak 7, высокой производительности компьютера просмотр Web, потокового видео или коллективные компьютерные игры доставят пользователям настоящее удовольствие. Превосходный 7" сенсорный экран WVGA планшета с покрытием Gorilla Glass делает Streak 7 идеальным выбором для просмотра фильмов, чтения книг и журналов.

В дополнение к широким возможностям развлечений Streak 7 позволяет легко запечатлеть интересные моменты жизни с помощью фото-/видеокамерыс разрешением 5 мегапикселей, расположенной на задней крышке, и поделиться ими с друзьями. Модель Streak 7 с Wi-Fi + 3G, которая появится этой весной позднее, позволит еще проще делиться с семьей и друзьями фотографиями и видео.

Оснащенный ОС Google Android 2.2, двухъядерным процессором NVIDIA Tegra 2 1 ГГц и полной поддержкой Adobe Flash Player, планшет Streak 7 дает пользователям доступ к более 100 000 приложений, игр и виджетов с Android Market.

“Dell продолжает создавать все лучшее в области развлечений, мобильного доступа и игр, – говорит Онгас Хигарти (Aongus Hegarty), вице-президент Dell по продуктам для потребительского рынка и SMB в регионе EMEA. – С помощью Streak 7 пользователи смогут запечатлевать все интересное, делиться этим с друзьями, находить новые способы взаимодействия и всегда оставаться на связи”.

Новый планшет Streak 7 будет оснащен новаторским пользовательским интерфейсом Dell Stage, обеспечивающим эффективный и унифицированный доступ к вашему любимому контенту. Позднее в этом году Dell добавит синхронизацию Stage, чтобы пользователи могли хранить фотографии, контактную информацию и другой персональный контент и синхронизировать его на различных устройствах с Dell Stage – от планшетных до настольных компьютеров, подключаться к нему через свою домашнюю сеть. 

СРОКИ ВЫПУСКА И ЦЕНЫ:

Новый планшет Dell Streak 7 с Wi-Fi поступит в продажу в России в мае текущего года по цене от 16 000 рублей. 

В июне будет выпущена также версия Streak 7 с Wi-Fi + 3G. 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Великолепный 7" сенсорный экран WVGA (TFT) с покрытием Gorilla Glass

• ОС Android 2.2 (Froyo) с доступом к Android Market

• Задняя камера 5 мегапикселей и фронтальная камера 1,3 мегапикселя

• Пользовательский интерфейс Stage – простой доступ ко всему необходимому

• Беспроводной доступ Wi-Fi, версия с Wi-Fi + встроенный 3G выйдет

• Двухъядерный проессор NVIDIA Tegra 2 1 ГГц

• SMS/MMS, виртуальная клавиатура SWYPE и поддержка стерео Bluetooth 2.1

• Поддержка Adobe Flash Player

• Поддержка Microsoft Exchange – электронная почта, контакты и календарь

• 16 Гбайт встроенной памяти и слот для карты SD для расширения до 64 Гбайт

• Размеры: 199.9 x 119.8 x 12.4 мм

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, dell, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода