rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OCS начинает продвижение видеотехнологий Tandberg от компании Cisco

Дистрибьюторская компания OCS продолжает расширять продуктовый ассортимент и открывает новое направление. Теперь партнерам OCS доступно оборудование технологической группы Cisco TelePresence, ведущего мирового разработчика и производителя решений в области видеосвязи и телеприсутствия.

После приобретения компании Tandberg корпорацией Cisco, мировым лидером в области сетевых технологий весной 2010 года, компания Tandberg является подразделением Cisco и носит название Технологической группы Cisco TelePresence. 

«Мы давно присматривались к сегменту видеоконференцсвязи (ВКС). К сожалению, кризис 2008-2009 годов внес свои коррективы в работу, и на некоторое время вопрос развития данного направления отошел на второй план. Объявление об интеграции Tandberg и Cisco произошло как нельзя вовремя: в первой половине 2010 года проектный рынок в России начал оживать после кризиса. Таким образом, объединение ведущего производителя ВКС, компании Tandberg, и лидера на рынке сетевых технологий, компании Cisco, а также возобновление финансирования ИТ-проектов, обусловили рост интереса нашего партнерского канала к оборудованию Tandberg», – объясняет Татьяна Абрамова, руководитель направления Cisco компании OCS. 

Партнерство с технологической группой Cisco TelePresence открывает OCS новые возможности для развития бизнеса, как по направлению видеосвязи, так и по направлению Cisco в целом. Так как слияние двух крупнейших в своих сферах компаний было воспринято весьма позитивно всеми участниками рынка, а продуктовые линейки производителей органично дополнили друг друга, OCS получила возможность предложить партнерам самый широкий спектр решений в области видеосвязи, телеприсутствия и комплексные решения Cisco в проектах. 

Направление видеосвязи развивается очень активно, при этом серьезный потенциал продаж сосредоточен в регионах. Компания OCS, представленная складами и офисами в 24 городах России, может на своем примере продемонстрировать преимущества внутренних коммуникаций с помощью оборудования ВКС и готова обеспечить его доступность своим партнерам. За неполные 15 лет сотрудничества с Cisco компания OCS не раз отмечалась как дистрибутор, наилучшим образом развивающий продажи в регионах. 

«Благодаря слиянию с Tandberg, компания Cisco получила возможность выйти в новую перспективную технологическую нишу. Сейчас мы имеем реальный шанс совершить настоящий прорыв в области видеосвязи и изменить всеобщие представления об этом направлении. Большинство крупных российских предприятий и организаций уже осознало все финансовые преимущества от использования ВКС. И благодаря развитой региональной структуре OCS мы рассчитываем усилить поддержку партнеров Cisco по направлению ВКС в регионах», – заявляет Михаил Кристев, директор по работе с партнерами компании Cisco. 

«Партнерство с дистрибьюторской компанией OCS – шаг для технологической группы Cisco TelePresence чрезвычайно важный. В последние годы направления видеосвязи и телеприсутствия развиваются очень быстро, спрос на оборудование постоянно растет, и расширение партнерской сети становится одной из основополагающих стратегий успешного ведения бизнеса. OCS – компания, зарекомендовавшая себя на ИТ-рынке как квалифицированный и надежный партнер. Она имеет колоссальный опыт работы, широчайшую региональную сеть, более того, обеспечивает активную информационную и маркетинговую поддержку партнеров. Думаю, наше сотрудничество – это как раз тот случай, когда один плюс один равняется трем», – рассуждает Ирина Сухова, директор по работе с дистрибьюторами технологической группы Cisco TelePresence.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, оборудование Cisco, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода