rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

РТС сообщает о выходе новой версии Windchill 10.0

Корпорация РТС сообщает о выходе новой версии Windchill 10.0, решения для управления инженерными данными и проектами, в котором были учтены все замечания пользователей за несколько лет. Система получила более дружественный интерфейс и обширный список разнообразных модулей для разработки.

«Современные производители постоянно говорят нам о возросшей сложности процесса разработки продукта благодаря многокомпонентности изделия, жестким международным и отраслевым стандартам, ответственности за качество продукции, необходимости четко отлаженного постпродажного обслуживания, а также отслеживания влияния производства на окружающую среду», – отмечает Брайн Шепард (Brian Shepherd), исполнительный вице-президент по разработке решений РТС. Корпорация PTC отразила в новой версии Windchill пожелания компаний, работающих в области дискретного производства. 

Больше дела

Оптимизация бизнес-процессов предприятия. Включая лучшие в своем классе возможности нисходящего проектирования и управления конфигурациями, PLM-система Windchill 10.0 позволяет повысить эффективность почти всех процессов предприятия, особенно процессов конструирования, вариативного дизайна, проверки и утверждения. 

Весь процесс разработки изделия как на ладони. PLM-система Windchill 10.0 централизованно управляет всеми составляющими процесса разработки: различными видами систем проектирования (механическими, системами для проектирования электронных компонентов), конструкторской документацией, информацией по обслуживанию. 

Организация постпродажного обслуживания. Техническая поддержка, возможность проведения гарантийных работ и капитального ремонта, прогнозирование и изготовление запасных частей должны планироваться параллельно процессу разработки самого изделия. PLM-система Windchill 10.0 позволяет построить систему сбора информации для обслуживания изделия, включая создание анимированных и иллюстрированных инструкций и каталогов запасных деталей. 

Больше информации

PLM-система Windchill 10.0 включила в себя новые модули анализа и принятия решений, анализа качества и надежности продукции. Windchill помогает решать такие задачи, как выпуск продукции высокого качества, достижение максимальной продолжительности работы изделия за счет соответствия стандартам, соблюдение гарантийных обязательств в отношении работоспособности изделий. Модули Windchill позволяют еще на стадии проектирования оценить производительность и стоимость владения будущим изделием. 

Больше пользы

Благодаря Windchill 10.0 заказчики могут получить большую отдачу от своих инвестиций в PLM. Бета-тестирование показало, что начинающие пользователи осваивают и принимают систему очень быстро, а опытные пользователи увеличивают свою производительность. IT-профессионалов ожидает облегченный переход на новые версии, расширенная административная поддержка, новые инструменты мониторинга, что гарантирует надежность в эксплуатации и снижает общую стоимость владения. 

Windchill 10.0 – это: 

• Существенно усовершенствованный пользовательский интерфейс: более понятная среда позволяет быстрее выполнять задачи и настраивать интерфейс с учетом конкретных потребностей. 

• Более эффективное управление сложностью изделий: расширены возможности управления структурой изделия. 

• Новые модули оценки рабочих характеристик изделия (приобретенные продукты InSight): оценка качества, стоимости и соответствия изделий нормам и экологическим требованиям, а также предотвращение факторов риска. 

• Усовершенствованные средства администрирования: оптимизированные задачи ИТ-администрирования с большим набором средств и меньшей себестоимостью выполнения установки Windchill. 

• Совместимость с Creo 1.0 

«PLM-система Windchill 10.0 – самая значительная версия в истории компании, и корпорация РТС ожидает смещение основной части доходов на продажу именно этого решения», – уверен Брайан Шепард (Brian Shepherd), исполнительный вице-президент по разработке решений РТС. «Определенно, PLM-система Windchill 10.0 позволяет производителям выпускать превосходную продукцию: предлагать рынку инновационные изделия, которые предвосхищают требования потребителей, соответствовать различным регулирующим требованиям и стандартам, поддерживать постпродажное обслуживание на высоком уровне. Многие возможности и модули PLM-система Windchill 10.0 представляют собой готовый продукт, не требующий доработки под заказчика и долгого внедрения, в то время как интуитивный интерфейс и возможности быстрой модернизации ускоряют адаптацию системы на предприятии». 

В России и СНГ систему Windchill используют такие предприятия, как ЗАО «РЭП Холдинг» (включая «Невский завод»), ОАО «Автодизель», ФГУП ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс», ЗАО «Атлант» и другие. 

Система Windchill 10.0 русифицирована и уже доступна для загрузки.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, plm, plm системы, сапр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода