rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Объявлен конкурс рассказов на сайте Facebook

29 марта стартовал конкурс рассказов «Почему Cisco?», организованный компанией Cisco на платформе Facebook.

Facebook – крупнейшая международная социальная сеть, с 2008 года доступная и на русском языке. По данным SocialBakers , общая аудитория сайта превышает 640 миллионов пользователей. Более 4 миллионов из них - россияне. Подобное мероприятие в социальной сети Cisco проводит впервые.

По условиям конкурса, в период с 29 марта по 18 апреля пользователи Facebook, установив специальное приложение, могут отправить на сайт свой рассказ (максимальный объем – 1000 знаков) о том, почему при покупке сетевого оборудования они выбрали продукцию Cisco. Итоги конкурса будут подведены 18 апреля. Оценивать тексты будут пользователи социальной сети. По результатам их голосования и будут определены победители конкурса. Авторы пяти самых интересных историй получат призы от компании Cisco.

            «Современным людям трудно представить свою жизнь без социальных сетей. Деятельность компании Cisco в социальных медиа направлена, в первую очередь, на определение потребностей клиентов, а также на их информирование и обучение, – говорит менеджер Cisco по интернет-маркетингу и работе с социальными сетями Ольга Шишалова. – Конкурсы и другие мероприятия, организуемые в социальных сетях, позволяют все большему числу людей узнавать о сообществах Cisco Russia. Вступить них может любой, кому интересны сетевые и информационные технологии и кто хочет обсуждать вопросы по этой тематике в неформальной обстановке. Мероприятия Cisco, предусматривающие призы и бонусы, будут проводиться  в сетях регулярно».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Web

Ключевые слова: Cisco, facebook

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода