rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТКТ запускает сервис «Аренда Wi-Fi»

ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» объявляет о запуске нового сервиса для абонентов услуги «Твой Интернет» - «Аренда Wi-Fi». Теперь каждый интернет-пользователь может легко организовать домашний беспроводной доступ и выходить в сеть из любой точки квартиры.

Сервис «Аренда Wi-Fi» адресован как новым, так и действующим клиентам услуги «Твой Интернет». Абонент получает беспроводной роутер для организации Wi-Fi-зоны в квартире. Работы по установке и настройке оборудования осуществляются бесплатно, мастерами компании ТКТ, в удобное для клиента время. Стоимость сервиса «Аренда Wi-Fi» составляет 99 рублей в месяц. 

Новый сервис доступен абонентам услуги «Твой Интернет» на тарифных планах со скоростью 5 Мбит/с, 8 Мбит/с и 15 Мбит/с, а также абонентам пакетных предложений «Твой Интернет + Твое TV «Большой развлекательный» и «Твой Интернет + Твое TV «Большой развлекательный» + Твой Телефон». Для подключения сервиса «Аренда Wi-Fi» необходимо внести 297 рублей, которые автоматически будут зачислены на счет абонента. 

«Число владельцев портативных компьютеров стремительно растет и, как следствие, увеличивается спрос на оборудование для организации Wi-Fi-доступа в квартире. Сделав выбор в пользу домашнего Wi-Fi, неподготовленный пользователь зачастую сталкивается с проблемой поиска качественного и недорого устройства, необходимостью его настройки. В новом предложении «Аренда Wi-Fi» мы оградили абонентов «Твой Интернет» от подобных сложностей, предложив законченный продукт, включающий надежный Wi-Fi-роутер по выгодной цене и бесплатные работы по установке и настройке оборудования», - сообщила директор по маркетингу ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» Ирина Трошкова.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: кабельное телевидение, wi fi, wifi, ткт

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода