rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Юлмарт» открывает 25-й магазин формата outpost в Санкт-Петербурге

Кибермаркет электроники «Юлмарт» становится еще ближе к своим клиентам. В апреле 2011 года компания откроет еще несколько аутпостов, общее количество которых достигнет 25 пунктов «Юлмарт Outpost», а к концу года компания планирует увеличить петербургскую филиальную сеть до 40-45 торговых точек.

«Юлмарт» предлагает покупателям не только самый современный формат торговли, но и максимально широкий территориальный охват. Во всех районах города компания открывает мини-маркеты Outpost – уникальный тип магазина, объединяющий в себе пункт выдачи предварительных заказов и точку доступа к электронному каталогу «Юлмарт». В удобное время и в удобном месте клиенты компании могут приобрести выбранный товар из более чем 20 тысяч единиц электроники и бытовой техники. Наличие товара в том или ином магазине outpost легко проследить в режиме реального времени на сайте ulmart.ru. Сделать предварительный заказ можно любым удобным способом: на сайте, по телефону, с помощью электронной почты или прямо в магазинах компании. Забронированный товар будет ожидать покупателя в выбранном магазине в течение двух суток. 

««Наша задача предоставить товар не только по лучшей цене, но и дать возможность нашим покупателям забрать свой заказ там, где для них это представляется максимально удобным – рассказывает заместитель регионального директора по продажам, Лачинян Генрих. – К концу 2011 года мы планируем удвоить число наших магазинов. «Аутпосты» располагаются в шаговой доступности от станций метро, что делает их максимально удобными для большинства клиентов. А чем больше клиентов будет у нашей компании – тем более точно мы будем соответствовать их запросам. Отзывы и пожелания наших клиентов помогают нам развиваться в правильном направлении». 

Увеличение числа магазинов не скажется на маркетинговой политике компании: постоянный рост числа клиентов помогает «Юлмарту» сохранять наиболее привлекательные цены и гибкую сервисную политику. Ежедневно в каждом из магазинов Юлмарт Outpost делают покупки более 250 клиентов. Посещаемость сайта www.ulmart.ru составляет порядка 100 тысяч уникальных пользователей в сутки. Центральные магазины компании в Санкт-Петербурге на Благодатной ул. и Кондратьевском пр. работают круглосуточно, режим работы точек выдачи Юлмарт Outpost – с 10.00 до 21.00 часов. На сегодняшний день филиалы компании «Юлмарт» также открыты в Москве, Ярославле, Зеленограде, Твери, Туле и Владимире. 

Юлмарт – один из ведущих игроков розничного рынка компьютерной техники и электроники, флагман инновационных технологий торговли. В основе принципов работы кибермаркетов «Юлмарт» в Москве и Санкт-Петербурге лежит формат продаж «от каталога», позволяющий свести к минимуму операционные издержки и обеспечить доступные цены, широчайший ассортимент (более 20 000 наименований) и высокий уровень сервиса. В настоящее время компания располагает тремя офисами розничных продаж: один в Москве и два в Санкт-Петербурге, а также развитой сетью филиалов по получению и заказу товаров Юлмарт-Outpost в Москве, Санкт-Петербурге, Выборге, Колпино, Петергофе, Твери, Зеленограде, Ярославле, Туле. Интернет-магазин Ulmart.ru является одной из крупнейших в отрасли виртуальных торговых площадок России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: розничная торговля, торговые сети, розница, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода