rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Учебный центр АстроСофт выдает сертификаты стандарта UCPA и ИБП России

Учебный центр компании АстроСофт стал единственной организацией в Северо-Западном ФО, клиенты которой могут пройти повышение квалификации и получить сертификат стандарта UCPA, либо Института профессиональных бухгалтеров (ИПБ) России на выбор.

Важным показателем профессионального отношения к своей деятельности для современного бухгалтера является обязательное ежегодное повышение квалификации. На сегодняшний день одной из самых распространенных форм поддержания уровня специальных знаний стало обучение в аккредитованных учебных организациях. В общей сложности количество прослушанных курсов должно составлять не менее 40 академических часов в год. 

Эти требования к своим членам предъявляет как крупнейшее национальное объединение бухгалтеров и аудиторов Институт профессиональных бухгалтеров России, так и организации, предлагающие другую систему аттестации – многоуровневую непрерывную профессиональную сертификацию UCPA. Сегодня достаточно широко распространены обе формы. 

Учебный центр АстроСофт предлагает бухгалтерам широкий спектр стандартных теоретических и практических занятий по работе с конфигурациями «1С». Кроме того, можно прослушать ряд уникальных сертифицированных курсов, разработанных методистами компании. В частности таких, как «1С:Управление производственным предприятием 8. Ведение бухгалтерского и налогового учета» и «1С:Управление производственным предприятием 8. Основы взаимодействия подсистем». Специалисты по финансам и бухгалтерскому учету получают десятичасовой сертификат в зачет сорокачасовой программы повышения квалификации. 

«Многие слушатели курсов Учебного центра стали постоянными клиентами, так как у нас они получают актуальные знания и высокое качество преподавания», - говорит Ольга Сурьянинова, руководитель Департамента 1С компании АстроСофт. – «Теперь мы можем предложить нашим слушателям выбор – выполнить традиционную программу повышения квалификации и получить сертификат ИПБ России, либо обучаться в новой, но уже достаточно популярной системе UCPA».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: обучение персонала, курсы, обучение, курсы обучение, it обучение, центр обучения, учебный центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода