rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Media Markt проводит акцию

С 17 до 29 марта в некоторых магазинах сети бытовой техники и электроники Media Markt покупателям будет предоставлена возможность обменять старые ПК и сопутствующие им устройства на подарочную карту суммой до 6 тысяч рублей.

Один человек может сдать до трех предметов. Перечень принимаемых в утиль товаров включает: стационарные компьютеры, ноутбуки, мониторы, принтеры, сканеры и многофункциональные устройства. Каждое из них может принести участнику акции по 2 тысячи рублей, которые можно потратить при покупке новой компьютерной техники. Сумма покупки при этом должна составлять не менее 15 тысяч рублей. 

Акция стартует в магазинах Media Markt в Ростове, Краснодаре, Самаре, Тольятти, Омске. В Media Markt в Липецке можно «обменять» старую стиральную машину на новую, а в Саратове – старый мобильный телефон на новый. 

«Подобный обмен выгоден со всех точек зрения, – говорит PR-менеджер Media-Markt-Saturn Rus Анна Трофимова. – Покупатели не только заботятся об окружающей среде и экономят деньги, но еще и уменьшают сумму счетов за электричество. Скажем, стиральная машина или холодильник, произведенные более 15-30 лет назад, потребляют в два раза больше электроэнергии, чем любые современные. Таким образом, продолжая эксплуатировать устаревшую технику на протяжении многих лет, потребитель переплачивает как минимум около 10 000 руб. в год за счета на электричество, а это, фактически, новый телевизор или плита».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, media markt

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода