rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

10 марта МТС совместно с компанией Vodafone представляет новые услуги « МТС Магазин», «Мой WEB» и «Обновления

« МТС Магазин» — это каталог, содержащий более 7 000 мобильных приложений самых разных жанров от захватывающих игр, книг, программ для здоровья, спорта, отдыха и до бизнес-приложений. Большинство приложений являются бесплатными. В некоторых случаях Вам необходимо будет оплатить доступ к приложению, но банковская карта вам не потребуется – для оплаты будут использоваться средства на счете вашего мобильного телефона.

Чтобы загрузить « МТС Магазин» на свой телефон:

1. Наберите со своего телефона

2. Перейдите по ссылке в SMS и бесплатно загрузите приложение (GPRS-трафик при загрузке приложения при условии нахождении в сети МТС на территории РФ бесплатен)

3. Установите приложение на свой телефон 

«Мой WEB» — это более 100 интерактивных модулей, из которых Вы сможете собрать свою персональную Интернет страницу, где возможно будет узнать последние новости, через интерактивные модули переводить текст с одного языка на другой, конвертировать валюты, пользоваться календарем, просматривать прогноз погоды и многое другое. Через «Мой WEB» Вы также сможете воспользоваться Интернет версией « МТС Магазин», где доступны не только приложения и игры, но и музыка, видео клипы и изображения. 

«Обновления» — позволят отслеживать и скачивать актуальные версии « МТС Магазин» на телефонах HTC Wildfire и Nokia 5230, которые продаются только в салонах-магазинах МТС с 25.10.2010 года. 

Услуги « МТС Магазин» и «Мой WEB» предоставляются на всей территории РФ, как в зоне покрытия сети МТС, так и в роуминге и работают на мобильных телефонах Google Android (версии 1.5 и выше) и Symbian*. На данный момент поддерживается следующий список моделей телефонов. 

Услугами не могут воспользоваться абоненты тарифного плана «Классный», за исключением случаев, когда на данном тарифе предоставляется услуга GPRS (сноска для МР Москва).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильные операторы, МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода