rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» Бизнес – единый поставщик услуг связи для FujiFilm

«Билайн» Бизнес стал единым поставщиком телекоммуникационных услуг для японского производителя медицинского и фото оборудования – компании Fujifilm. В настоящий момент «Билайн» Бизнес обеспечивает сотрудников FujiFilm в Москве всеми видами корпоративной связи: мобильная и традиционная телефония, а также услуги виртуального хостинга с полной технической поддержкой. В дальнейшем сотрудники подразделений Fujifilm в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону также смогут оценить преимущества корпоративного обслуживания универсальным оператором связи.

Для компании было разработано корпоративное предложение, позволяющее клиенту получить максимальную выгоду от сотрудничества с единым поставщиком телекоммуникационных услуг. Оно включает в себя, в частности, тарифный план со специальной стоимостью звонков на любые номера внутри корпоративного договора, вне зависимости от региона. Теперь сотрудники совершают звонки с мобильных на офисные телефоны и наоборот по специальной цене. Помимо сим-карт с корпоративным тарифным планом, «Билайн» Бизнес предоставил клиенту сим-карты с услугой «Мобильный офис» - решением для доступа в Интернет и к корпоративным ресурсам. В качестве мотивационной программы в организации внедрена услуга «Моя компания», позволяющая сотрудникам «Fujifilm» подключать на корпоративный тарифный план мобильной связи своих родственников и друзей. Помимо этого, с клиентом достигнута договоренность о предоставлении решения BlackBerry для штата FujiFilm в Москве. Таким образом, сотрудники получат доступ ко всем инструментам, необходимым для эффективного управления бизнесом, а именно: корпоративная почта, календарь, адресная книга компании, задачи, различные корпоративные приложения, Интранет и Интернет. 

«Билайн» Бизнес обеспечивает компании FujiFilm высокий уровень клиентского сервиса благодаря обслуживанию выделенным менеджером по принципу «одного окна». Имея единую точку входа, клиент более оперативно решает все вопросы, связанные с управлением услугами в рамках действующих договоров, и получает единый счет для оплаты расходов на все услуги связи. 

«Благодаря сотрудничеству с «Билайн» Бизнес нам удалось не только сократить затраты на телекоммуникационную составляющую, но и предложить нашим сотрудникам наиболее комфортные условия для работы. Например, внедрение мотивационной программы «Моя компания» позволило нам расширить социальный пакет и как следствие повысить лояльность персонала. Повысилась и степень доступности наших сотрудников – вне зависимости от места нахождения они постоянно находятся on-line и имеют доступ к корпоративным ресурсам компании. Также хочется отметить высокий уровень обслуживания единым менеджером и возможность получать единый счет за все услуги связи. Это не только сокращает время на решение текущих вопросов, но и повышает производительность наших сотрудников», - говорит Александр Галий, ИТ Директор FujiFilm. 

«Мы рады сотрудничеству с FujiFilm и возможности предложить клиенту полный спектр телекоммуникационных решений, отвечающих потребностям его бизнеса. Разрабатывая коммерческое предложение, мы постарались сделать так, чтобы клиент максимально ощутил преимущества сотрудничества с единым поставщиком связи. Это касается и ценового аспекта, и ассортимента представляемых услуг, а также удобства взаимодействия с «Билайн» Бизнес по принципу «одного окна» в любом регионе России», - говорит Андрей Патока, Вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом». 

***

«Билайн» Бизнес – структурное подразделение ГК «ВымпелКом», которое ведет свою деятельность на рынке корпоративных пользователей. Предоставляет свои услуги порядка 200 тысяч корпоративным клиентам. В портфеле «Билайн» Бизнес более 70 решений для бизнеса, в том числе на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи. Call-центр «Билайн» Бизнес — один из крупнейших представителей российского рынка аутсорсинговых call-центров. В нем расположено более 1100 операторских мест, в день обрабатывается более 100 000 сообщений. «Билайн» Бизнес является лидером по предоставлению услуг связи на рынке коммерческой недвижимости. Общее число объектов, подключенное к сети «Билайн» составляет более 3500 зданий в Москве и регионах России, из них порядка 30% - это бизнес-центры класса «А». Протяженность ВОЛС ГК «ВымпелКом», включая международные, междугородные и зоновые каналы составляет порядка 107 тысяч километров. «Билайн» Бизнес является первичным оператором магистрального Интернета для более 300 ISP на территории России, стран СНГ и Балтии. Международная IP-сеть с пропускной способностью 170 Гбит/сек имеет собственные узлы в Стокгольме, Франкфурте, Лондоне, Нью-Йорке.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, Билайн Бизнес

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода