rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МегаФон делает жизнь удобнее

С 10 февраля Корпоративные клиенты «МегаФона» получили возможность приобрести в счет оплаты услуг связи 3G – WiFi роутер и телефон с большими кнопками.

Роутер E5830 работает в сети 3G и подключает по Wi-Fi до 5 мобильных устройств. Таким образом, вы можете легко организовать мини-офис или домашнюю сеть практически в любом месте, где есть сеть «МегаФон». Предложение особенно актуально для зданий, не оборудованных подключением к интернету по оптоволокну. Скорость передачи данных при выходе в Интернет с помощью устройства может достигать 7,2 Мбит/cек. Устройство доступно всего за 3499 рублей.

Мобильный телефон с большими кнопками «МегаФон TDM15» имеет громкий звонок, яркий и контрастный монохромный дисплей, что значительно облегчает пользование мобильной связью для пожилых и слабовидящих людей. В телефоне предусмотрена поддержка базовых услуг мобильной сети*: звонки и СМС. На обратной стороне устройства размещена кнопка SOS, которую можно запрограммировать на дозвон по пяти определенным телефонным номерам. Стоимость телефона – 1500 рублей.

Для того чтобы приобрести какое-либо из устройств, необходимо подключить одноименную тарифную опцию: «Роутер E5830» или «Телефон TDM15». Тарифные опции доступны для подключения пользователям корпоративных тарифных планов при звонке в Офис обслуживания Корпоративных клиентов.

Все тарифы указаны с учетом НДС.

*Мобильный телефон МегаФон TDM15 может использоваться только в сети МегаФон

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: МегаФон тарифы, МегаФон, МегаФон Северо-Запад, мегафон петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода