rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Скай Линк» расширяет розничную сеть в Северо-Западном регионе: открылся первый полнофункциональный офис в городе Лодейное поле Ленинградской области

Оператор мобильной связи «Скай Линк» в рамках программы развития розничной сети открыл новый полнофункциональный офис продаж и обслуживания в городе Лодейное поле Ленинградской области. Город с населением более 25000 человек, расположенный на левом берегу реки Свирь, в 244 километрах к северо-востоку от Санкт-Петербурга, на старинном Архангельском тракте, основан Петром I в 1702 году и является крупным административным, промышленным и культурным центром Ленинградской области.

«В настоящее время в Северо-Западном регионе работает 8 полнофункциональных собственных офисов продаж, расположенных как в Санкт-Петербурге, так и в других крупных административных центрах региона, где наши абоненты могут получить полный комплекс услуг», - говорит Артем Литвинов, коммерческий директор «Скай Линк – Северо-Запад». 

Новый офис расположен по адресу г. Лодейное Поле, пр. Ленина д.14, работает ежедневно в будни с 10.00 до 19.00, в выходные дни с 11.00 до 17.00. 

Офис «Скай Линк» осуществляет продажи всего ассортимента оборудования, коробочных комплектов и тарифных планов «Скай Линк», предлагаемых на территории Северо-Западного региона. Кроме того, сотрудники офиса могут дать квалифицированные консультации по мобильному доступу в интернет, новым голосовым тарифам и опциям; вопросам, связанным с обслуживанием в сети «Скай Линк».  

«Скай Линк» первым из операторов мобильной связи запустил 3G сеть в Санкт-Петербурге и сейчас обслуживает территорию, на которой проживает 90 процентов населения Северо-Западного региона. Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 9000 населенных пунктов (в том числе 465 городов и поселков с населением более 5000 человек) в 36 субъектах РФ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: Скай Линк тарифы, Скай Линк, скайлинк петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода