rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Бюджетные организации Карелии выбирают «Билайн» Бизнес

Всего за 2 месяца 12 бюджетных организаций в 9 районах Республики Карелия стали клиентами «Билайн» Бизнес (структурное подразделение ОАО «ВымпелКом», обслуживающее юридических лиц). Клиенты, в число которых входят администрации муниципальных образований республики Карелия, а также крупнейшие организации бюджетной сферы, выбирают сотовую связь от одного поставщика взамен фиксированной связи от различных провайдеров.

«Билайн» Бизнес позволяет сэкономить до 80% затрат на связь для предприятия при полной или частичной замене традиционной телефонии на мобильную связь. Первый подобный контракт в Карелии был заключен в октябре 2010 года. К настоящему моменту в местной сети «Билайн» находятся более 1000 SIM-карт, которыми постоянно пользуются сотрудники администраций и муниципальных образований Республики Карелия, а также крупнейших организаций бюджетной сферы – больниц, учреждений культуры и многих других.

«Учитывая тенденции телекоммуникационного рынка и постоянно растущую миграцию телефонного трафика в мобильные сети, мы, действительно, видим, что все больше юридических лиц предпочитают сотовую связь. Удобство использования мобильной связи очевидно, и нам приятно отмечать, что ее активно используют в своей работе как коммерческие, так и бюджетные организации», – отметил Андрей Патока, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».

В настоящее время более 200 тысяч российских юридических лиц выбрали «Билайн» в качестве поставщика телекоммуникационных услуг. Клиентов привлекает возможность получить все типы связи у одного провайдера, уникальные решения по организации корпоративных сетей и высокий уровень обслуживания.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, Билайн Бизнес

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода