rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Компьютер-Центр «КЕЙ» объявляет о подписании договора с компанией Energizer

«Компьютер-Центр «КЕЙ», один из лидеров на рынке компьютерных магазинов Санкт-Петербурга и Северо-западного региона России, объявляет о подписании договора с компанией Energizer. Согласно договору, в магазинах «КЕЙ» будет представлена вся линейка внешних аккумуляторов и портативных зарядных устройств Energizer Energi To Go.

Практика выбора специализированных ритэйл-партнеров позволяет компаниям динамично организовывать присутствие в целых регионах, позволяя предоставлять потребителям весь спектр продукции в максимально сжатые сроки. «Для нас компания Energizer — это сильный и стратегически важный партнер», — отмечает генеральный директор «Компьютер-Центр «КЕЙ» Михаил Иващенко, — «работая с конечным пользователем, мы ощущаем потребности в определенных решениях. Колоссальное развитие таких сегментов рынка как нетбуки, смартфоны, и целого ряда других цифровых устройств ставит мобильного пользователя перед поиском унифицированного решения для энергопитания. Energizer предлагает на выбор целый набор подобных решений».

Клиенты смогут найти в магазинах «Компьютер-Центр «КЕЙ» все модели линейки Energizer Energi To Go, поставляемые в Россию. Это и простейшие компактные устройства, предназначенные для зарядки мобильных телефонов (модель XP1000), и продвинутые мощные аккумуляторы, способные продлить время автономной работы ноутбука на несколько часов и позволяющие заряжать несколько устройств одновременно (модель XP18000). Во всех моделях используются современные Li-Pol аккумуляторы с увеличенным ресурсом.

Поставки устройств осуществляются компанией «Overseas».

О компании Energizer

Компания Energizer Holdings, Inc. [NYSE: ENR], со штаб-квартирой в Сент-Луисе, штат Миссури, является одной из крупнейших в мире производителей компактных батареек, портативных аккумуляторных устройств и малогабаритных фонариков. Energizer является мировым лидером в динамично развивающемся бизнесе обеспечения энергией с полным ассортиментом продуктов, включая бренд Energizer - батарейки и элементы питания, Energizer MAX - щелочные аккумуляторы премиум класса; Energizer - литиевые аккумуляторы с максимальной производительностью; Energizer - улучшенные литиевые аккумуляторы; аккумуляторные батареи и зарядные системы; а также малогабаритные фонарики и осветительные устройства.

Компания Energizer продолжает играть роль разработчика инновационных технологий путем поиска мобильных решений энергопитания для удовлетворения потребностей людей, ведущих активный образ жизни. Направления таких разработок Energizer Energi To Go - это портативные зарядные устройства, системы зарядки беспроводных портативных игровых приставок, специальные батарейки для слуховых аппаратов, спортивных устройств, а также для пультов дистанционного управления, игрушек и часов. Energizer доказывает, что там, где соединяются энергия, технология и свобода, появляются товары, которые помогают людям оставаться на связи как на работе, так и на отдыхе.

О компании «Компьютер-Центр «КЕЙ»

«Компьютер-Центр «КЕЙ» - лидер на рынке компьютерных магазинов Санкт-Петербурга и всего Северо-западного региона России, торгующий в розницу широким ассортиментом компьютерной техники и расходных материалов. На сегодня в сети розничных продаж «КЕЙ» действует 30 магазинов и супермаркетов «КЕЙ» как в Санкт-Петербурге, так и в В. Новгороде, Воронеже, Череповце, Петрозаводске, Белгороде, Липецке, Ярославле, Н. Новгороде, Казани и Таганроге. Он занимает первое место в рейтинге упоминания компьютерных фирм и является одной из самых интенсивно развивающихся компаний в Петербурге. В магазинах «Компьютер-Центра «КЕЙ» всегда можно найти комплектующие, необходимые для модернизации и расширения возможностей имеющихся компьютеров большинства производителей. В ассортименте магазина покупатель всегда может найти как недорогие и популярные модели, так и эксклюзивную, высокопроизводительную компьютерную технику.

О компании Overseas

Компания Overseas уже более 15 лет известна, как крупный поставщик компонентов для компьютеров. Overseas специализируется на корпусах, блоках питания, адаптерах и других аксессуарах для цифровой техники. Гибкая работа с партнерами и заказчиками, позволила компании стать одним из сильнейших игроков в данном сегменте компьютерного бизнеса в России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода