rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

QIWI и Paragon Software договорились

С сегодняшнего дня у пользователей появилась возможность приобрести системные утилиты и мобильные решения Paragon Software, представленные на сайтах компании, через терминалы QIWI, расположенные по всей России.

Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью, на странице заинтересовавшего вас продукта необходимо нажать кнопку «Купить», а затем из предложенных вариантов покупки выбрать «Купить через терминалы QIWI». 

На новой странице необходимо будет ввести номер мобильного телефона, email и код капчи. После успешного размещения заказа можно будет оплатить счет через «QIWI Кошелёк». 

Подробную инструкцию для пользования терминалами QIWI вы сможете найти здесь - http://www.paragon.ru/home/br-professional/thanks.html 

Важно отметить, что оплатить пользование программами Paragon Software вы можете и не выходя из дома/офиса. Для этого вам понадобится «QIWI Кошелек» и доступ к сайту QIWI или соответствующее мобильное приложение, а также доступ с мобильного устройства в Интернет. 

Paragon Software Group – ведущий международный разработчик современных программных решений для серверов, ПК, ноутбуков, смартфонов и КПК. Одним из приоритетных направлений холдинга является создание высококачественных программных решений в области управления жесткими дисками и защиты данных. Кроме того, Paragon Software занимает лидирующие позиции в области разработки и производства программного обеспечения для мобильных устройств. Более 15 лет выпуская продукты, отвечающие всем международным стандартам, Paragon Software Group заработала мировое имя и репутацию надежного разработчика ПО для всех сегментов рынка: как для домашних пользователей, так и для малого, среднего и крупного бизнеса.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы, Безопасность

Ключевые слова: платежи, Qiwi, онлайн платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода