rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Петербургский Скай Линк снова пробуется на роль дискаунтера

Оператор мобильной связи «Скай Линк» в рамках федеральной линейки тарифных планов открыл для подключений в Санкт-Петербурге новый голосовой тарифный план «Дешевле некуда». Это тариф без абонентской платы с бесплатными звонками на телефоны абонентов «Скай Линк» и стоимостью минуты 1 рубль за исходящие вызовы на телефоны других операторов мобильной и фиксированной связи в Санкт-Петербурге.

Кроме того, специально для абонентов, обслуживающихся на тарифном плане «Дешевле некуда», предусмотрена бонусная программа, которая дает возможность получения бонусов за входящие вызовы: 1 рубль за каждую минуту. 

«Новый тарифный план «Дешевле некуда» позволяет абоненту существенно экономить на мобильной связи и с помощью бонусной программы компенсировать до 100% расходов на звонки», - говорит Артем Литвинов, коммерческий директор «Скай Линк – Северо-Запад».  

«Скай Линк» использует стандарт CDMA, что дает абонентам важное преимущество, так как излучение телефонов CDMA значительно меньше (в несколько раз, в зависимости от расстояния, условий застройки и эксплуатации), чем телефонов стандарта GSM, что безопаснее для здоровья и  особенно важно при большом объеме разговоров.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: новости мобильной связи, сотовая связь спб, Скай Линк тарифы, сотовые операторы петербург, сотовые тарифы петербург, скайлинк петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода