rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Безлимитный Интернет от «Билайн» для сотового телефона

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске услуги «Безлимитный Интернет на телефоне».

Услуга «Безлимитный Интернет на телефоне» - это выгодное предложение для абонентов, которые активно используют мобильный телефон для выхода в Интернет. В рамках услуги абоненту предоставляется неограниченный объем трафика при абонентской плате всего 5 руб. в сутки.

«Абоненты «Билайн» являются активными пользователями мобильного Интернета. Только в 2010 году объем передаваемого трафика в нашей сети в Санкт-Петербурге увеличился в три раза. Мы стремимся создать комфортные условия и для пользователей USB-модемов, и для тех, кто выходит в Интернет с помощью телефона или коммуникатора», - комментирует Полина Куликова, начальник отдела по маркетингу и рекламе массового рынка Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом».

Услуга доступна абонентам тарифных планов предоплатной системы расчетов, за исключением тарифных планов для пользователей USB-модемов и тарифного плана «Яблочный Фреш».

Подключить услугу можно самостоятельно, позвонив на номер 0674041. Отключить – по номеру 0674040. Стоимость подключения услуги составляет 30 руб.

Порог снижения скорости в рамках услуги «Безлимитный Интернет на телефоне» составляет 500 Mб*. Условия предоставления услуги действительны при использовании точки доступа beeline.internet.ru.

Ранее «Билайн» запустил для абонентов, использующих телефон для выхода в Интернет, услугу «Безлимитный серфинг с Opera Mini». Абоненты «Билайн» могут пользоваться нулевыми точками доступа к сайтам facebook.com и vkontakte.ru, бесплатными SMS-оповещениями из социальных сетей «ВКонтакте» и LiveJournal. 

Тарифы указаны с учетом НДС. Подробности и условия подключения на сайте spb.beeline.ru и по телефону 0611 в сети «Билайн». 

*При превышении суммарного объема принятых и переданных данных 500 Мб в течение 30 дней после даты подключения услуги скорость доступа в Интернет снижается до 32 Кбит/сек.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: безлимитные тарифы Билайн, безлимитные тарифы, Билайн, ВымпелКом, билайн петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода