rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» выпускает на рынок брендированные телефоны G2200, U1270, U8110 и U8230

ОАО «МегаФон», общероссийский универсальный оператор связи, пополнил линейку брендированных телефонов сразу четырьмя новыми моделями. Каждая модель предназначена для определенной группы пользователей, таким образом, каждый абонент «МегаФона» сможет подобрать для себя качественный мобильный телефон, максимально учитывающий его индивидуальные потребности. При покупке любого из новых устройств абоненту предоставляется пожизненная гарантия на телефон и скидка на пользование услугами связи при одновременном подключении к сети.

G2200Наиболее доступным из брендированных телефонов «МегаФон» является модель G2200. Это простой и удобный телефон для общения: он предназначен исключительно для звонков и отправки SMS-сообщений. Небольшой легкий аппарат способен поддерживать заряд батареи в режиме разговора до 210 минут. Стоимость аппарата – всего 899 рублей. При покупке G2200 абонент получает скидку 5% на все исходящие звонки на мобильные и городские номера в пределах домашней сети. 

Модель U1270 адресована тем, кто использует телефон не толькоU1270 для звонков, но и для выхода в Интернет. Аппарат поддерживает работу в сетях третьего поколения (3G), позволяет совершать видеозвонки, оснащен 2-мегапиксельной камерой и MP3-плеером. Для просмотра любимых телепрограмм предусмотрен быстрый доступ к приложению «Видео-портал». Каждому покупателю модели предлагается 5-% скидка на все исходящие вызовы и GPRS-трафик при условии нахождения в домашнем регионе. 

U8110Наиболее взыскательным покупателям будут интересны стильные смартфоны U8110 и U8230, реализованные на платформе Android. Модель U8110 – это доступный смартфон с сенсорным экраном диагональю 2,8 дюйма. Модель U8230 – это многофункциональный 3G-смартфон с высококачественным HVGA-дисплеем размером 3,5 дюйма. Оба аппарата имеют встроенные камеры с разрешающей способностью 3,2 мегапикселя, оснащены модулями GPS, Bluetooth 2.0 и Wi-Fi и поддерживают карты памяти MicroSD до 16 ГБ. Работают смартфоны под управлением операционной системы Android 2.1. Стоимость аппарата U8110 - 7 990 рублей, стоимость модели U8230 – 12 990 рублей. При покупке этих аппаратов «МегаФон» также предоставляет абонентам скидки на мобильную связь и GPRS трафик в домашнем регионе – 7% для U8110 и 10% - для модели U8230. 

«Наши абоненты уже привыкли, что в офисах «МегаФона их всегда ждет полный спектр мобильныхU8230 услуг. И приятно, что теперь мы можем предложить нашим клиентам не только качественный сервис, но и современное оборудование для пользования сотовой связью, - говорит Игорь Майстренко, Руководитель Департамента продаж и обслуживания ОАО «МегаФон». Наши новые телефоны по своему функционалу могут уверенно конкурировать с топ-моделями, существующими сегодня на рынке. Они оптимальны по соотношению цены и качества и учитывают мобильные потребности различных групп пользователей». 

Телефоны поступят в продажу во всех офисы «МегаФона» в Москве и Санкт-Петербурге к 6 декабря, в другие регионы – к середине декабря 2010г.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: мобильная связь телефоны, МегаФон, мобильные телефоны, мобильники, мобильные, купить телефон, коммуникатор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода