rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Осталось меньше недели до Форума «ИНТЕРКОМ-2010»

Осталось меньше одной недели до открытия Форума «Интерком-2010», который в течение двух дней, со 2 по 3 декабря, будет проходить в Петербурге. В Форуме примут участие ведущие операторы связи, среди которых МТС, ВымпелКом, МегаФон, МТТ, КОМСТАР, СкайЛинк, TELE2 и другие.

Топ-менеджеры телеком-индустрии уже в четвертый раз встретятся на Форуме «ИНТЕРКОМ», чтобы выработать оптимальную стратегию на будущий год, оптимизировать политику своих компаний, расширить границы своего бизнеса, а также получить ответы на волнующие их вопросы. 

В программе Форума - 27 докладчиков, высокий уровень и профессионализм которых позволяет заявить о значимости предстоящего события. 

Есть ли будущее у альтернативных операторов связи, на Форуме расскажет генеральный директор компании «Гарс Телеком» Павел Гореньков. Ландшафт рынка операторов в корпоративном секторе, инструмент «Carriers Workshop», роль нишевых операторов и возможности кооперации – все эти моменты озвучит спикер в своем докладе. 

«Мобильные платежи - будущее мобильной коммерции» - такова тема выступления директора филиала «МТС» «Макро-регион "Северо-Запад"» Ивана Золочевского. В его докладе речь пойдёт о потенциале рынка, юридической схеме мобильных платежей и преимуществах телефона как платежного инструмента. 

Какой он, массовый пользователь VoIP-услуг? – на этот вопрос ответит руководитель проекта «Mail.Ru Агент» Илья Наумов. 

Бесконтактные технологии в мобильной коммерции осветит директор по новым технологиям и услугам Северо-Западного филиала «МегаФон» Роман Рудаков. Его коллега, технический директор Северо-Западного филиала «МегаФон» Сергей Семенов, расскажет об эволюции широкополосного доступа в Интернет. 

С приветственным словом к участникам Форума обратится заместитель председателя Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга Алексей Азарсков. В своем выступлении он осветит роль телекоммуникаций в информационном развитии Санкт-Петербурга. 

Также в качестве спикеров на Форуме выступят: генеральный директор «МТТ» Элдар Разроев, региональный директор Северо-Западного филиала «ВымпелКом» Андрей Ковтонюк, первый заместитель директора Северо-Западного филиала «МегаФон» Пётр Акульшин, региональный управляющий директор «TELE2 Санкт-Петербург» Игорь Жижикин, коммерческий директор Северо-Западного филиала «КОМСТАР-Регионы» Денис Крамаренко, коммерческий директор «Скай Линк – Северо-Запад» Артем Литвинов, вице-президент по сервисам Х5 Retail Group Руслан Гурджиян, коммерческий директор «Северо-Западный Телеком» Олег Попов и другие.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода