rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Outpost Antivirus Service внедрен в Бурятии и в Томске

Компания Agnitum, российский производитель ПО в области Интернет-безопасности, и Интернет-провайдеры U2Net (ООО "УК "Ваш дом") и Сибинет объявляют о доступности услуги Agnitum "антивирус по подписке" для абонентов Улан-Удэ и Томска.

Антивирусные продукты Agnitum (Outpost Antivirus и Outpost Security Suite) зарекомендовали себя на международном и российском рынках как надежные и быстрые решения в области Интернет-безопасности, снабженные как традиционными сигнатурными средствами (такими как антивирус, антишпион, "черный список" подозрительных сайтов и тд.), так и мощным арсеналом превентивных средств (проактивная защита, поведенческий анализатор, сетевой экран и др.).

«Приход услуги Outpost AV Service к провайдерам Западной и Восточной Сибири означает возрастающую доступность лицензионного ПО по новой модели подписки», — отмечает коммерческий директор Agnitum Виталий Янко. «Недорогая подписка на "чистый софт" для защиты ПК делает нулевым риск пользователя обмануться при пользовании "взломанным" антивирусом, загруженным с неофициального ресурса. Теперь клиенты Интернет-провайдеров сэкономят время, средства и нервы, подключив Outpost на месяц за крайне низкую плату, даже не сравнимую с ценой одного визита "компьютерной скорой помощи".»

Услуга Outpost Antivirus Service, предоставляемая на платформе «Рентсофт», внедряется с конца 2009 года и на текущий момент в коммерческой эксплуатации охватывает более 10 Интернет-провайдеров и приложения в популярных социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники.ру и МойМир@Mail.ru). Всего услугой AV Service охвачены площадки с более чем 2 миллионами пользователей.

Продукты Outpost, предоставляемые в качестве услуги, дешевле стандартных электронных лицензий на 23 и 30% соответственно.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: agnitum, outpost agnitum, agnitum firewall, agnitum outpost firewall

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода