rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Softline в Казахстане вошла в тройку лучших реселлеров по продуктам Autodesk

По результатам третьего квартала 2010 финансового года компания Softline в Казахстане вошла в тройку лидеров по продаже продуктов Autodesk.

Компания Autodesk, мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности, подвела итоги третьего финансового квартала, по результатам которого компания Softline вошла в тройку лидеров и была названа одним из лучших реселлеров в Казахстане. 

«Компания Softline в Казахстане настроена на долгосрочное и многостороннее партнерство с мировым лидером в программном обеспечении по проектированию и дизайну – Autodesk. Помимо предоставления лицензированных программных комплексов Autodesk в компании работает Центр компетенции САПР, основным направлением деятельности которого является оказание консультационных услуг в различных областях проектирования. Наши технические специалисты обладают большим опытом разработки динамических моделей на базе решений Autodesk, а также составления архитектуры автоматизации процесса проектирования и запуска ее в эксплуатацию», – рассказал Александр Горбатенко, директор компании Softline в Казахстане. 

В этом же квартале компанией была подтверждена авторизация по направлению «Архитектура и строительство», что позволяет специалистам Softline проводить техническую поддержку, внедрение и адаптацию по относящимся к нему продуктам (AutoCAD Architecture, AutoCAD MEP, AutoCAD Civil 3D, AutoCAD Revit Architecture, AutoCAD Revit MEP, AutoCAD Revit Structure и другие). Успешные результаты показывают специалисты Учебного центра Softline в Казахстане – тренером центра был получен статус ATC Instructor по продуктам AutoCAD& AutoCAD LT 2010. 

«Мы возлагаем большие надежды на совместное с компанией Softline развитие бизнеса Autodesk в Республике Казахстан, – говорит Рустам Ибрагимов, региональный директор Autodesk в Центральной Азии и на Кавказе. – В Казахстане Softline зарекомендовала себя как надежный и компетентный партнер с профессиональной командой специалистов. Наличие четырех офисов в стране позволяет компании в короткие сроки детально прорабатывать с заказчиком спецификацию необходимого ПО и закрывать его потребности в поставке лицензионных программных продуктов».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: softline

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода