rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ГП «Дирекция по строительству объектов к ЕВРО-2012 в г. Львове» автоматизирует документооборот

Донецкая компания «ИНТСОЛ» осуществила поставку, инсталляцию и запуск в продуктивную эксплуатацию корпоративной системы электронного документооборота PayDox компании PayBot LLC для ГП «Дирекция по строительству объектов к ЕВРО-2012 в г. Львове», предприятия специально созданного для управления строительством, контроля своевременной реализации проекта строительства объектов в рамках бюджета.

Успешность внедрения системы электронного документооборота PayDox в ГП «Дирекция по строительству объектов к ЕВРО-2012 в г. Львове» была обеспечена хорошим взаимодействием Заказчика и Исполнителя и четкой организацией работ на проекте. Выбранная стратегия «мгновенного» запуска системы в эксплуатацию уже хорошо зарекомендовала себя в условиях плотного графика строительства и позволила перейти к продуктивной эксплуатации в течение одного месяца. 

Главным критерием при оценке PayDox как системы документооборота стала возможность сбора, обработки, хранения, оперативного использования и электронного согласования огромного количества документов различного характера (строительных чертежей, фото и видео материалов, разнообразной организационной документации). 

Одной из главных причин выбора системы электронного документооборота PayDox явилась высокая функциональность и гибкость системы в сочетании с невысокой стоимостью эксплуатации и поддержки. К числу достоинств PayDox можно также отнести удобство работы с системой для конечного пользователя, простоту интеграции в существующие на предприятии приложения, возможность работы с удаленными офисами и подразделениями предприятия, наличие средств групповой работы с документами и проектами. 

Надо отметить, что СЭД PayDox успешно используется и для реализации других масштабных проектов строительства и модернизации объектов ЕВРО-2012.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация документооборота, СЭД, система электронного документооборота

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода