rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Морской навигационный тренажер Транзас установлен в тренажерном центре компании China Shipping в Даляне, Китай

Transas China подписал контракт на поставку полномасштабного навигационного тренажера NTPro 5000 в тренажерный центр China Shipping в г. Далянь (China Shipping Dalian Training Centre).

Новый тренажер будет состоять из трех навигационных мостиков, один из которых с системой визуализации 180 градусов, два других - с визуализаций 120 градусов. Каждый мостик может использоваться для общей или специальной подготовки, включая такие направления обучения, как организация ходовой навигационной вахты, управление судном, предотвращение столкновения, работа с ЭКНИС, РЛС/САРП, АИС, ССОО, GPS и другими навигационными средствами.

Важной частью проекта станет разработка нового района плавания для порта Даляня. Сбор необходимых для этого данных был произведен с помощью представителей China Shipping. Наряду с передовой технологией тренажеров Транзас NTPro 5000 новый район плавания повысит эффективность обучения и даст возможность достигнуть высочайшего уровня реализма.

Этот проект является продолжением успешного сотрудничества между China Shipping Group и компанией "Транзас". В 2002 году China Shipping Guangzhou Centre приобрел полномасштабный тренажер управления судном производства Транзас. С 2003 по 2005 годы «Транзас» установил тренажер ГМССБ, настольный навигационный тренажер и программное обеспечение для работы с ЭКНИС. Впечатленная передовыми технологиями тренажеров и качественным послепродажным обслуживанием, компания China Shipping Dalian приняла решение заключить контракт на поставку полномасштабного тренажера навигационного мостика.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, транзас

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода