rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания LWCOM осуществила установку и запуск уникальной демонстрационной лаборатории

Компания LWCOM, один из ведущих интеграторов в СЗФО, осуществила установку и запуск уникальной демонстрационной лаборатории, переведя все корпоративные задачи в виртуальную среду.

Функционирование демо-стенда основано на новейших технологиях в области аппаратного и программного обеспечения, в частности, инновационного вычислительного комплекса от компании Cisco Systems – Unified Computing System (UCS).

 

Этот продукт только начал полноценно выходить на российский рынок, но уже привлек внимание в связи с использованием принципиально новых подходов в стратегии построения центров обработки данных. 

Компания LWCOM одна из первых не только в СЗФО, но и в России получила статус технологического (ATP) партнёра Cisco Systems в области проектирования и внедрения вычислительных кластеров на базе Blade Server, которые тесно связаны с линейкой Data Center коммутаторов Cisco Nexus. Это позволяет LWCOM, как интегратору, прорабатывать общую концепцию построения ЦОД, максимально унифицируя и стандартизируя оборудование в данном сегменте ИТ - инфраструктуры. 

Объединив Cisco UCS с высокопроизводительной и унифицированной системой хранения данных Celerra NS-120 от компании EMC, инженеры LWCOM получили возможность моделирования всевозможных схем построения ЦОД на базе демо-стенда для заказчиков и партнёров LWCOM.

Состав комплекса:

• Система унифицированных вычислений Cisco UCS

• Система хранения данных EMC Celerra

• Коммутаторы LAN и SAN - Cisco Systems Catalyst и MDS

• ПО для организации виртуальной структуры VMware 

Информация о компании

Компания LWCOM основана в 2004 году и на сегодняшний день занимается разработкой и внедрением проектных решений в области системной интеграции, систем хранения и обработки данных, так же осуществляет поставки сетевого, телекоммуникационного и другого оборудования по всей территории РФ.

Компания является сертифицированным партнером Cisco. В 2006 году LWCOM признана лучшим премьер - партнером Cisco в СЗФО и лучшим партнером в мире в номинации «Commercial/Mid-Market Partner of the year» по итогам 2008 года. LWCOM имеет высочайшие статусы мировых производителей СХД, ЦОД и ПО.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода