rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Softline в Казахстане – Premier Partner «Лаборатории Касперского»

Softline в Казахстане объявляет о получении статуса Premier Partner от «Лаборатории Касперского». Новый уровень компетенции позволяет компании осуществлять продажу программных продуктов «Лаборатории Касперского» для среднего бизнеса, а также корпоративных заказчиков, сопровождать проекты на базе продуктов «Лаборатории Касперского».

Компания «Лаборатория Касперского» на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком систем защиты от всех типов интернет-угроз – вирусов, спама, хакерских атак. Компания входит в четвёрку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности, а ее офисы находятся более чем в 100 странах мира. 

«Повышение уровня компетенции партнера говорит о предоставлении более качественных услуг и сервисов нашим корпоративным клиентам. Наличие двух сертифицированных специалистов позволит компании со статусом Premier Partner осуществлять консультации, оказывать качественный пред- и постпродажный сервис, проводить при необходимости консалтинг сети с дальнейшей установкой нашего решения и его тех.поддержки первого уровня», – подчеркнула Фатима Бибеза, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Казахстане, Центральной Азии и Монголии. 

«Статус Premier Partner от «Лаборатории Касперского» – это новая ступень развития наших партнерских отношений с известным производителем средств информационной защиты. Получение статуса Premier Partner означает, что нашим клиентам в более широком формате будет оказываться поддержка как в выборе продуктов, наиболее подходящих для нужд заказчика, так и в услугах по развертыванию и обучению, – отметил Александр Горбатенко, директор Softline в Казахстане. – В компании открыт Центр информационной безопасности, куда каждый клиент может обратиться с запросом и протестировать любой продукт «Лаборатории Касперского». 

Центр информационной безопасности Softline в Казахстане ориентирован на оказание сервисов, связанных с защитой персональных данных, на формирование оптимальной стратегии защиты информации, предоставление услуг по внедрению и обслуживанию комплексной антивирусной защиты, а также аудиту инфраструктуры и обучению заказчиков.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: softline

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода